Посоветуйте учебники/книги по Python 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите где их найти и сколько они будут работать
Сейчас для последней версии работает этот:

Вводить в
Help => Register => License server
С выходом новых версий сервера перестают их лицензировать.
Тогда ищу в инете новые.
За последние три года не было случая, чтобы не было вообще ни одного работающего лицензирующего сервера.
 
  • Нравится
Реакции: estr
Сейчас для последней версии работает этот:

Вводить в
Help => Register => License server
С выходом новых версий сервера перестают их лицензировать.
Тогда ищу в инете новые.
За последние три года не было случая, чтобы не было вообще ни одного работающего лицензирующего сервера.

круто! спасибо огромное, впервые активировал свой Пайчарм проф. 2016.2 версия, уже месяца 3-4 стоит, правда я так и не начал обучаться .

Какой принцип работы этих северов? Не припомню что бы раньше про это слышал, обычно в софте проверяетя лицензия на сервере , а не по одной только ссылке на него, с таким методом лицензирования в первые сталкиваюсь т.к. уже года 4 не использую Виндовс.
 
Не знаю. Просто пользуюсь и все.
Как я понимаю, это просто типа корпоративной лицензии.
странная политика столь крупной(наверное) конторы: ведь ничего не стоит определять кол-во абонентов лицухи и остальных отсеивать.
видимо им это не нужно, ех.
 
странная политика
Ну, почему странная?
Очень даже вменяемая политика, не закручивать гайки на защите.
Прога далеко не калькулятор и за 5 мин ее не освоишь.
А те, кто освоил и собираются ее использовать в коммерческих целях, те, как правило, ее купят.
Чем больше на нее подсаживаются (пусть даже на нештатно лицензированные), тем больше охват целевой аудитории и в итоге - увеличение количества продаж.
Я так думаю.
 
  • Нравится
Реакции: estr
Христос воскрес.

Ну, почему странная?
Очень даже вменяемая политика, не закручивать гайки на защите.
Прога далеко не калькулятор и за 5 мин ее не освоишь.
А те, кто освоил и собираются ее использовать в коммерческих целях, те, как правило, ее купят.
Чем больше на нее подсаживаются (пусть даже на нештатно лицензированные), тем больше охват целевой аудитории и в итоге - увеличение количества продаж.
Я так думаю.
тоже верно, если вы уж в теме, то сколько стоить по льготным документам лицуха? Домашняя, проф? Хотя, наверное проф. по студаку не оформить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху