посоветуйте SSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Ali стоит покупать ssd или лучше, допустим, в Москве купить?
Если на ali, то ссылку можно на нормальных продавцов?
На али покупал себе для ноута, не жалею. Сравнивал с самсунговским, на глаз разницы нет, разница только в синтетических тестах. Ну и наценка за бренд присутствует.
 
Если бюджетный Adata как вариант, если для игр и по больше самсунг или crucial.
 
отрыли тему из могилы?)

в таком случае посоветую samsung qvo, не 3к руб конечно, но там объем от 1тб идет и ценник от $100
 
отрыли тему из могилы?)

в таком случае посоветую samsung qvo, не 3к руб конечно, но там объем от 1тб идет и ценник от $100
Из Samsung года 2 работает нормально Samsung 870 EVO MZ-77E1T0BW 1ТБ. Ещё раз повторюсь, на всех машинах где хранятся важные данные настраивал бэкапы на обычные HDD.

Ага ADATA бывает прям из магаза уже полумертвая. Не рекомендую
А что Вы посоветуете для бюджетной замены офисного HDD, какой лучше SSD ставить если ПК используется для работы в интернете и документов?
Я считаю сейчас тема как раз актуальна. Уже лет 5 активно идёт замена обычных HDD на SSD. У меня в ноуте 2 года проработала M2 Transcend 500 Gb и в один день помер, инфу не поднять, благо вся важная инфа хранилась на втором физическом диске HDD.
 
Пятый год сижу на Kingston, полет нормальный.
 
Самый оптимальный вариант, это SSD накопители GoodRam.
Да, в своё время много сомнений было, да и Брендовые в цене были, поэтому выбор пал на SSD накопитель GoodRam
Уже семь лет всё работает.
Но для безопасности и нося имя АДМИН, резервные копии делаю всегда и везде.
 
my SSD is faster that your HDD
my NVMe SSD M.2 is faster that your SSD
рекомендую брать samsung evo, pro
с амазона прям очень дешево выходит
 
m2 samsung, никаких проблем на протяжении 2.5 года
 
бюджет: GoodRam cx400
топ: samsung pro/evo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху