посоветуйте SSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял два китайских KingDian на AliExpress. Один под систему, другой под swap, временные файлы PhotoShop.
Гарантия три года. Да, для замены по гарантии нужно будет подождать пока диск дойдёт по почте в Китай, а потом пришлют новый.
 
Из не дорогих plextor не плохие диски делает. У них софт оптимизирующий идет который ускаряет работу диска.
 
Тоже интересует SSD накопитель, адово работать с PH, SW и 3dMAXом, а что по сроком службы у них?
 
Тоже интересует SSD накопитель, адово работать с PH, SW и 3dMAXом, а что по сроком службы у них?
Да сейчас у них сроки хорошие. Смотря как пользоваться конечно - но в целом по срокам они не должны уступать хардам.
 
В общем работают хорошо, но тут уж как повезет. У меня Трансценд 120Гб на ноуте умер за 6 месяцев (не инициализируется, не переразбивается). Но это скорее исключение
 
  • Нравится
Реакции: adic
Если для работы - чем дороже тем лучше, как правило. Многие рекомендуют Самсунг.
У меня у супруги какой то дорогой Кингстон - на нем Винда и 3д Макс - производительность по сравнению с обычным винчестером - огонь!
Себе взял дешевый Patriot на 500 гб, тоже доволен т.к. сейчас на него пишу всю инфо.
А если для ноутбука - так ssd это вообще панацея - и заряд держит дольше и работает быстрее, даже если не дорогой.
 
  • Нравится
Реакции: adic
Работаю в отделе гарантии.
Самые последние модели от производителей Kingston, Samsung и наконец Intel, выше всяких похвал, остальное пачками несут
 
  • Нравится
Реакции: adic
Intel или Corsair, хотя мне кажется с XP SSD лучше не использовать.
 
  • Нравится
Реакции: adic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху