посоветуйте SSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dirdir

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
112
Реакции
16
На стареньком компе есть старенькая винда xp.

Всё устраивает, но совсем чуть чуть подлагивает браузеры при открытие и некоторые проги что грузятся с диска.

Хочу купить SSD, кинуть на него файл подкачки и браузер.

Подскажите пожалуйста нормальный SSD до 3к рублей.
 
На стареньком компе есть старенькая винда xp.

Всё устраивает, но совсем чуть чуть подлагивает браузеры при открытие и некоторые проги что грузятся с диска.

Хочу купить SSD, кинуть на него файл подкачки и браузер.

Подскажите пожалуйста нормальный SSD до 3к рублей.
:facepalm: убить ssd хотите ?
 
под win xp не советую использовать ssd

так как win xp не поддерживает TRIM
 
Поддерживаю предыдущие высказывания, SSD на XP это бред.
 
количество цыклов перезаписи у файла подкачки слишком велика для ssd и это убивает ячейки и они переходят на чтение в результате получаем за 2-3 мес мертвый диск
 
Я хочу сказать, что суть той статьи сводится к тому, что в современных условиях для рядового пользователя это носит скорее информационный характер. Т.к. сейчас производители гарантируют такие ресурсы для диска, что их успевают израсходовать единицы пользователей. Покажите мне человека, который ежедневно пишет на диск несколько десятков гигабайт данных в домашних условиях. Даже при этом раскладе диска хватит на несколько лет. Поэтому там и пишут, что это стало практически неактуально и является стереотипом.
 
На стареньком компе есть старенькая винда xp.

Всё устраивает, но совсем чуть чуть подлагивает браузеры при открытие и некоторые проги что грузятся с диска.

Хочу купить SSD, кинуть на него файл подкачки и браузер.

Подскажите пожалуйста нормальный SSD до 3к рублей.

Лучше добавьте немного денег и соберите новый компьютер используя старый системник и винт для максимальной экономии, минимально обойдется 150$-200$
По моему это лучше чем в старый гроб сувать ССД за 3к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху