Посоветуйте софт или скрипт для мейл-маркетинга

new_yandex

Создатель
Реакции
2
Если не рассылать спам, а наоборот использовать опт-ин - быть "белыми и пушистыми", то unisender очень не плох. MailChimp я лично не люблю... Про Sendsay есть мнения? Пробовали?

wood

Писатель
Реакции
3
Если не рассылать спам, а наоборот использовать опт-ин - быть "белыми и пушистыми", то unisender очень не плох. MailChimp я лично не люблю... Про Sendsay есть мнения? Пробовали?

а чимп почему не любите? я пользуюсь с 2011 года: недорого, вменяемая поддержка (если знаешь английский), нормальная интеграция (даже лпгенератор до него "дополз"). плюс, они постоянно дорабатывают систему.
лично для меня из минусов: нельзя прикреплять файлы кроме пдф, ну, и русификация кривая, поэтому приходится все шаблоны руками править. но за свои деньги - отличный сервис.

Lamos37

Постоялец
Реакции
12
Его русский клон - Печкин мэйл.
Юзаю, вроде нормально.

Один существенный минус - рассылку запускаю в 10 утра, через 3 минуты пишут, что отправлено и реально, на кучу ящиков рассылка приходит.
Но на некоторые ящики (например, на один мой проверочный) почта пришла в 16 часов только. Это немного напрягает, но не критично. База около 800 ящиков, не спам.

Беру письма штучно, 2000 писем - 250 рублей.

Чуть не забыл, чтобы удалить базу подписчиков - на акке должно быть столько же писем. Т.е. удаляясь, оставляем им немного денег на халяву.
А на абонентских тарифах базу удалять вообще нельзя. Вот так.

Колясик

Создатель
Реакции
6
Его русский клон - Печкин мэйл.
Чуть не забыл, чтобы удалить базу подписчиков - на акке должно быть столько же писем. Т.е. удаляясь, оставляем им немного денег на халяву.
это как?

Автору: а вам точно нужен софт? Придётся самому подбирать лояльный хостинг, подключать отправляющие сервера, настраивать DKIM, SPF, DMARC, ну и куча других нюансов там... Если хочется как можно больше контроля, рекомендую mail-rocket.ru - они инсталлируют тебе копию серверного софта, а дальше ты полностью контролируешь все аспекты, но если нужна поддержка, они рядом.

Lamos37

Постоялец
Реакции
12
Что как ?
Если Вы про удаление своей базы, то я всё написал. На некоторых тарифах вообще нельзя удалить бд подписчиках, на некоторых только оставив им немного денег.
Если про что другое, то конкретизируйте.

Yulia

Создатель
Реакции
2
ElasticEmail - недорого, много наворотов, поддержка быстро отвечает.

malkush

Постоялец
Реакции
17
Если делать через посредников или не проверенных, то базу украдут как пить дать. Я бы смотрел в сторону монстров этого дела. Если заниматься самим то больше 500 писем в день Вы наврятли отправите во "Входяшие"

Lamos37

Постоялец
Реакции
12
Ну почему же.
Я отправлял на 800+ ящиков раз в неделю.
База, правда, была моя, не спарсеная.

Слал E-mailer-ом.

Т.к. настроить Dkim и прочее не мог, не было доступа - перешёл на "Печкин", там с этим всё в порядке. Ну и гемора по выбору смтп-шников и прочего нету.
Печкин - русский клон Мэйлчимпа.

Stas73

Писатель
Реакции
3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень богатый функционал, в том числе и по статистике
У них проблема с количеством подписчиков. Они берут деньги за 1 подписчика, если он у вас 3 раза подписался, как за 3. Т.е. ваша база скажем 20 000 человек реально и в базе есть люди у которых теги разные по интересам за этих людей вы будет платить как за каждый тег как за подписчика.

Сверху