Посоветуйте сининимайзер для грабленых новостей

советую SynMaster сам пользуюсь уникальность доходит до 100% парой.Если каму надо в приват)
 
советую SynMaster сам пользуюсь уникальность доходит до 100% парой.Если каму надо в приват)

мне бы в приват... но есть сомнения в действенности... 100% уникальность еще не 100% любовь ПС
 
и мне в приват плз если можна:thenks:
 
Synmonster от Synmaster.
Могу продать со скидкой 25%
 
Тоже интересует САБЖ.
Только интересует реально рабочий!
тк в паблике много разных имеется, сайт не хочется в бан яши загонять
 
можно тоже ссылку в личку, или любой пхп скрипт синонимайзер, хочу встроить в свой сайт
 
Это же интересует.
И Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сейчас не находится.
С чего бы, это?
Закончился срок аренды домена, вот и не находится.

По теме: большая база синонимов не есть хорошая база. Если нужен синонимайзер для говносайта, дело одно, а если нужен синонимайзер, который создает читаемые тексты, дело другое. Для первого уже предложили достойные варианты.

А если говорить про второй вариант, то только своя база, заточенная под свою тематику и проверенная лично, иначе будут получаться очень смешные тексты. А скрипт в этом случае можно брать любой.
 
Закончился срок аренды домена, вот и не находится.
По теме: большая база синонимов не есть хорошая база. Если нужен синонимайзер для говносайта, дело одно, а если нужен синонимайзер, который создает читаемые тексты, дело другое. Для первого уже предложили достойные варианты.
А если говорить про второй вариант, то только своя база, заточенная под свою тематику и проверенная лично, иначе будут получаться очень смешные тексты. А скрипт в этом случае можно брать любой.

Не подскажите кто может собрать достойную базу под тему?
 
Назад
Сверху