Посоветуйте по домену loveek.com

sly2000

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
120
Реакции
20
Вот уже как 4 года у меня телепается домен loveek.com - временами на нем висели разные тестовые проекты. В итоге он пустой. Покупался для буржунета. Сейчас думаю его использовать. У кого какие ассоциации с названием? Какой проект на нем в тему запускать? Уместно ли на нем сделать блог о саморазвитии? Или например тур агентство для америкосов?
 
Мне кажется что можно запустить знакомства или блог ;)
 
ну запускать свой сайт знакомств - это сильно накладно.... надо только по партнерке вайтлейбл... тоже думаю про сайт знакомств
 
Вот уже как 4 года у меня телепается домен loveek.com - временами на нем висели разные тестовые проекты. В итоге он пустой. Покупался для буржунета. Сейчас думаю его использовать. У кого какие ассоциации с названием? Какой проект на нем в тему запускать? Уместно ли на нем сделать блог о саморазвитии? Или например тур агентство для америкосов?
Сайт для фотографа, снимающего лавстори :)
Если блог о саморазвитии, то что нибудь про пикап, например :)
 
можно с описанием пары-тройки товаров под MFA бурж
 
Не стоит торопиться. Имя очень интересное . Хотя на первый взгляд бессмысленое .
Если ЕК - то это или обыграть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся От футболиста до религиозного деятеля. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже как вариант очень даже. Если даже есть товары всякие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На всякое такое это всё похоже
keep-calm-and-love-eek-1[1].png


i_love_eek_alaska_key_chains-r8105c233818e4227abd329b4dbeca8f6_x7j3z_8byvr_324[1].jpg
 
Назад
Сверху