Посоветуйте ОC под сервер для ресурса типа _ruscams.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
FreeBSD ИМХО самая подходящая для хостинга ОС. А насчет установленных апача и остальных фич - уверен, хостер их уже сам поставит. Если конечно это не "в подвале у дедуси" ))))
 
Пробовал Solaris 10 x86 под хостинг
Работает
 
Мой выбор был бы таким.
1.FreeBSD 7 x64
2.Debian x64
3.CentOS x64
4.Fedora x64
 
RHEL 5 + FMS..... у меня на этом реализованы эти функции
 
FreeBSD
Fedora
Debian,

Ubuntu не ставь, фигня для home pc!
 
FreeBSD ставить надо на статику поставить nginx + mod_rpaf + в бекенде апач. Если это видео сервер то желательно ставить еще один сервер балансером, но это может терпеть. :)
 
Тоже сталкивался с этой проблемой. Остановился на FreeBSD, а что касаемо софта под управление хостом и т.п. (панель управления) так и не определился. Может посоветуете чего?
 
Тоже сталкивался с этой проблемой. Остановился на FreeBSD, а что касаемо софта под управление хостом и т.п. (панель управления) так и не определился. Может посоветуете чего?
поищи тут: и далее по сайту. Куча конфигов и решений именно под хост на фряхе.
 
я как новичок сразу стал пользоваться на VPS и там gentoo. Материал в инете в принципе есть... за советом, думаю тут профи могу посоветовать. :bc:
думаю, надо ориентироваться конечно на ваши знания + что большинство хостингов предлагают!
 
А Вы смотрели что используют сами ruscams.com (можно посомтреть в заголовках ответа серверов)? И от этого оттолкнуться в выборе системы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху