Посоветуйте недорогой wi-fi роутер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Zyxel довольно хорошо как по прошивкам так и по железу, но для тех кто хочет не просто поставить и забыть
Не знаю как на счет остальных моделей, но в Keenetic Giga огромный спектр возможностей. В том же Микротик, как и у других производителей, далеко не все модели такие многофункциональные и в целом чем дороже модель тем больше она умеет...
 
Бери D-Link - пользуюсь уже какой год - до сих пор никаких проблем не испытываю.. кроме сломанной кнопки, которая подпирается зубочисткой :)
 
asus n56
dlink у меня 3 сгорело за 2 года
 
Не бери zyxell. Недорогой лучше tplink брать а если хочешь надежности и гибкости бери mikrotic
 
Когда я задумал покупать роутер, подсчитал расходы и купил... обычный смартфон. Брал самый дешевый + сим-карту с безлимитным интернетом. Настроил раздачу. В итоге, вышло дешевле, чем роутер.
 
Когда я задумал покупать роутер, подсчитал расходы и купил... обычный смартфон. Брал самый дешевый + сим-карту с безлимитным интернетом. Настроил раздачу. В итоге, вышло дешевле, чем роутер.
Это какой же смартфон дешевле тысячи рублей?
 
Это какой же смартфон дешевле тысячи рублей?

Ну, вообще-то я тогда два косаря потратил на все про все) DEXP. Другое дело, что нормальные роутеры, типа d-Link, стоили 2-3 т. р. в среднем. Это было еще в те времена, когда безлимитные тарифы не убрали и можно было за 300 р. купить реальный безлимит, в любом салоне.
 
Ну, вообще-то я тогда два косаря потратил на все про все) DEXP. Другое дело, что нормальные роутеры, типа d-Link, стоили 2-3 т. р. в среднем. Это было еще в те времена, когда безлимитные тарифы не убрали и можно было за 300 р. купить реальный безлимит, в любом салоне.
Если речь про мобильный инет то возможно вкупе и стоило раньше дешевле. Но если не под серфинг покупать то однозначно мобильный телефон так себе решение)
 
Если речь про мобильный инет то возможно вкупе и стоило раньше дешевле. Но если не под серфинг покупать то однозначно мобильный телефон так себе решение)

Сейчас, увы, да. Качество интернета сильно упало, но в те времена мобильный интернет был весьма хорош. В первый год после запуска 4g скорость интернета у меня превышала проводной в несколько раз, на Билайне стабильно выдавало 3 - 5 мегабайт в секунду, т. е. одну песню грузило реально за секунду, а фильмы было смотреть одно удовольствие. Потом что-то случилось и скорость урезали более чем в два раза, сейчас максималка на билайне в сети 4g ~500 Кб / с. При том, там такой парадокс интересный, в сети 3g интернет работает в два раза быстрее, чем в сети 4g, что говорит нам о том, что скорость в 4g сетях они урезали умышленно. Идиотизм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху