Посоветуйте китайские магазины по продаже одежды и др.

cocs

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
550
Реакции
264
Предыстория, премяшка шопится на совместных покупках у ВК. Там всякие складчины на одежду, украшения и т.д. Захотела она себе такой бизнес, отговаривать не стали - пусть попробует. Так вот, фактически весь товар идет из Китая на таких складчинах, на Али глянули, там не так уж и недорого. Где закупаться, что бы товары доходили до Украины? Накидайте ссылок пожалуйста в каких магах взять товара по-дешевле?
 
И если нетрудно, ссылок на поставщиков запчастей для сотовых. На али реально дорого.
 
Накидайте ссылок пожалуйста в каких магах взять товара по-дешевле?
taobao.com но с логистикой туго...... это молл расчитанный на внутренний рынок, цены в разы отличаются от али
 
  • Нравится
Реакции: cocs
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - для оптовых закупок
Но смотрите не обожгитесь. Я года 4 назад думал тоже заняться карнавальными костюмами
посмотрел предложение, сделал заказ, цены были низкими, а доставка дорогой.
Но даже с такой ценой доставки был смысл заняться, уже была осень и что-бы успеть к зиме нужно было делать большой заказ, что я и сделал.
Большинство поставщиков прислали некачественный товар (материал или тонкий или вонючий).
Проблема была в том что возвращать не было смысла, так как товар был намного дешевле доставки
 
  • Нравится
Реакции: cocs
По мимо таобао и Али экспресс открыл для себя не давно gearbest.com
Заказывал там, как дорогую электронику, так и одежду для себя.
На мой взгляд сервера качественный и интуитивно понятный.
Для клиента есть защита, как на Али, так и защита от paypal при покупке, через них.
Многие друзья и знакомые сравнивают цены и заказывают на нем.
Лично мне все товары приходили оперативно и с заявленным качеством.
 
  • Нравится
Реакции: cocs
Самое главное не забудьте про сайты кэшбек, у Али Экспресс и GearBest в партнерах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Надежный сайт, выплачивает всегда стабильно и быстро при подтверждении получения товара в течении 30 минут
 
ebay и amazon не пробовали?
 
С таобао есть очень существенный момент. Цены на сайте, при поиске на английском и на китайском существенно отличаются. На страницах с английским - цены выше.
 
Назад
Сверху