Посоветуйте хороший англоязычный дорген, а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erzulie

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
52
Реакции
3
Сабж, собсна. Ну, или любой нормальный контент-генератор, так чтобы все правильно было. Нужен для англ. гугла, есть же здесь собратья по духу, я знаю :) Плз :) И желательно десктопную версию. Я смотрела на буржуйские десктопные, топген, фантом, ССЕК целое состояние стоят :(
 
doorway.su десктопный - халявный
rb на денвере тоже десктопный - и тоже уже халявный :)
 
О.. спасибо! А что лучше - рб или ДМИ? (пошла пока качать с торрентс.ру рб, серверный). какой гугл больше любит? :)
 
Сабж, собсна. Ну, или любой нормальный контент-генератор, так чтобы все правильно было. Нужен для англ. гугла, есть же здесь собратья по духу, я знаю :) Плз :) И желательно десктопную версию. Я смотрела на буржуйские десктопные, топген, фантом, ССЕК целое состояние стоят :(
Я бы посоветовал начать путь воина-dorWomen с доргена по имени Mr. Door v-2.4
кстати вот нашел для тебя, Erzulie, рабочий дорген прямо на сервере. Осталось только поэкспериментировать.:D PS Если понравится, могу поделится самим скриптом.
 
smithws, подлиза, спасибо!!! :) (ушла экспериментировать)
 
Прости, я позабыл, что не все девушки любят вежливость. Ты наверное из тех, кто обожает ЖЕСТКОСТЬ. Мне наверное надо было написать типа того хочешь дорген, да не вопрос, на, лови Посмотреть вложение MrDoor 2.4.rar
 
*** скрытое содержание ***

пс просто так из любопытства зашел
У меня ни FF ни IE8, а также AVG и Outpost ничего не находят!
А также в Гугле этот сайт выдается без надписи вредоносный сайт site:melody.jino-net.ru---Результаты 1 - 1 из 1 с melody.jino-net.ru ps Посмотрел исходный код сайта, ифреймов тоже нет.
 
smithws

Ты злой :) Я попробовала этот скрипт и рб - рб понравился больше, сделала schedule post на одном из блогов (не фришном), посмотрим, как пойдет. Гугл пока тщательно индексирует каждый пост, правда, домену почти год уже, может поэтому. Если что-то в топе случайно вдруг появится, и Г не деиндекснет, будет круто. Контент парсила и генерила страницы на рб, из страниц выдирала исходный код, вставляла в блог, в блоге вп-клоакер работает (Г видит кейворд--оптимизированный текст, посетители - другой сайт), посмотрим, какие результаты будут. Сложно предугадать, т.к. в плагине не обновляются айпи ботов. Но. мало ли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху