Посоветуйте генератор сателлитов

Думаю, это не те домены, которые можно продать за 5-10 кило/штуку. Я их изначально регистрировал для моих клиентов арбитражников и дорвейщиков, но пока что никого из них нету на связи, полный штиль. У меня уже был опыт с html сайтами и text replacer-ом для вставки своего кода, вообще чем меньше будут весить сайты и чем меньше буду возиться, тем лучше. Мне уже надавали таких советов, что если я буду всем им следовать, то мне проще 200 СДЛ-ов поднять на этих доменах. Мне всего то надо от 2 до 10 баксов за год отбить, причём с минимальными усилиями.



Есть такой, хотя чёрт знает сколько лет не обновлял. Да и к Зеброиду насколько я помню парсер нужен, сам по себе он сателлиты не создаёт.
контент даунлоадер бери
 
жалко на сайте нельзя расплатиться картой МИР и купить Зеброид за рубли((((
 
Берёшь БАС, Зенку, Хуман, пилишь шаблон для генерации и делаешь. Одно но, надо делать, хотя подобные решения были в доступе, насколько я помню :)
 
Я делал проще, генерировал на re buttom и после уже постил с Зеброида, но это было очень давно)...Гавносаттелиты особо трафа сейчас не дают, пробовал, надо гибриды делать под СДЛ
 
Потерпите немного. Скоро AI будет сайты с контентом и уникальным дизайном по ТЗ клепать))
 
Назад
Сверху