посоветуйте, где прикупить проксей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloberman

Хранитель порядка
Заблокирован
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
439
Реакции
584
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
сабж:
нужны прокси, порядком 150-200 штук в месяц, которые выдаются только тебе на руки, имеют рус или укр прописку, работают стабильно, с возможностью продлевать, оплата карта или webmoney

нужны для белых целей и по вменяемым ценам, желательно вообще покупка пакета, чтобы было не дорого
fineproxy.org и host4biz не предлагать
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - можно купить выделенный IP на прокси, регионов полно. Сама прокся будет публичная, но IP будет твой личный.
 
нужны для белых целей и по вменяемым ценам, желательно вообще покупка пакета, чтобы было не дорого
Одно противоречит другому. Или пакетка. Тогда пользователей много и качество неочень, или индивидуал - тогда цена от бакса в месяц за 1 прокси.
 
Одно противоречит другому. Или пакетка. Тогда пользователей много и качество неочень, или индивидуал - тогда цена от бакса в месяц за 1 прокси.

Странно, я когда проводил поиск, на нормальные более-менее приватные прокси, цены были примерно 200 долларов (за небольшую пачку проксей). 1 доллар за прокси в месяц - это очень хорошая цена.
 
Странно, я когда проводил поиск, на нормальные более-менее приватные прокси, цены были примерно 200 долларов (за небольшую пачку проксей). 1 доллар за прокси в месяц - это очень хорошая цена.
Это в основном если покупать IP на хостинге, серваки и впс иногда комплектуются IP в придачу или можно докупить по более низкой цене. Без хостинга по баксу сложно найти, и не уверен что они в одни руки будут. Впрочем ещё от страны зависит, русские дороже, украинские дешевле.
 
Ссылочку дать, увы, не смогу. Эта услуга есть в личном кабинете.
Смысл в следующем: сама прокся бесплатная, но в платных тарифах предусмотрен статический выделенный IP. Т.е. если нужна просто крокси - пользуйтесь, если хотите открыть внешние подключения к компу, но провайдер не даёт выделенные IP - пользуйтесь платной прокси. Хотя, на сколько знаю, там всегда выдаётся выделенный IP, но на бесплатном тарифе он динамический.
 
А VPN - это по Вашему что? О_о
 
  • Нравится
Реакции: Kub
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху