Посоветуйте CMS для сайта компании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как насчет Monstra!?
 
3 раза пытался делать сайты на вордпрессе.... в итоге после нескольких часов всё удалял и возвращался на joomla. На ней сделал уже более 150 сайтов и просто физически не хватает простора на вордпрессе ни в плане готовых расширений, ни в плане юзабилити. ИМХО!

Готовых расширений на WP очень много, есть практически на все случаи жизни. Я работал долгое время как с одной, так и с другой системой. В Joomla мне, например, очень не хватало нормального расширения для дополнительных полей. Да, есть различного рода CCK компоненты, но набор полей у них крайне ограничен. До ACF с его Repeater, Gallery, Flexible Content, условной логикой крайне далеко.

Также в Joomla мне не нравится именно юзабилити. Эта система до сих пор не научилась нормально работать с изображениями при редактировании материала. Я имею ввиду возможность обрезки, генерации превью с меньшим размером и т.д.. В WP тут тоже не все идеально, каждый раз генерируются изображения для всех зарегистрированных размеров, но это можно исправить. К тому же в последних версиях WP изображения в материале адаптивные, с тегом srcset.

Ну и последний момент. Joomla гораздо хуже задокументирована чем WP, на шаблон для нее уходит гораздо больше времени.
 
Joomla + готовый шаблон. 5 часов на настройку и доработку модулей и все готово. WP как мне кажется хуже подойдет для ваших целей
 
Для сайта компании, если компания не гамно конечно, то можно взять DotCMS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть бесплатная версия и есть платная.
Но нужен VPS или выделенный сервер.
Очень мощная вещь, но нужно шарить в Velocity.
На этой CMS построено много сайтов колледжей США, Австралии, медицинских компаний, и даже сайт фондовой биржи Standard&Poor's.

Один из приколов в том, что язык контента выдается по тому, с какого региона заходит пользователь, а адрес страницы всегда неизменный, без всякого рода префиксов URL типа ru, en, fr...
 
Пробуй GetGrav - запускаю уже 4 сайт на ней. Все просто и доступно. До 500 страниц летает
 
WordPress - идеальное решение, для маленького сайта до 100 страниц.
Но тут многое зависит от шаблона, очень многое.
Когда только начинал, попался мне такой шаблон, что мне показалось, что лучше уж без CMS верстать в Sublim'е.
 
DataLife Engine - отлично заходила у меня для этих целей.
 
В данном случае с мультиязычностью, не буду советовать WP + Qtranslate. На мой взгляд Joomla больше подойдет.
 
бесплатные цмс не ставь в дальнейшем замучается от вирусов, для такого решение подайдёт платная цмс но бесплатная редакция hostcms
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху