Посоветуйте CMS для бренда одежды

По требованиям Prestashop вроде бы подходит, правда для освоения может сначала показаться сложной. Но за то функций много и настроить как угодно можно, особенно если выбрать тему с генератором домашней страницы
 
Мне кажется, что Opencart, самое то для интернет магазина. Шаблонов и плагинов разных предостаточто, на любой вкус и цвет
 
Последнее редактирование модератором:
Проще всего сделать магазин на OpenCart. Остальные конструкторы несколько сложнее.
 
По информации, которую я собрал, лучше подходит Ворд Прес. Широкий спектр, много возможностей, - одним словом база огромная.
 
Но Вордпресс слабенький в плане отслеживания покупателей, покупок, продаж, просто как витрина с корзиной...
 
Посмотрите в сторону готовых сборок Opencart + красивая тема (например, kitchen)
 
По информации, которую я собрал, лучше подходит Ворд Прес. Широкий спектр, много возможностей, - одним словом база огромная.

так информацию не собирают, спрашивая на форуме какая лучше, это бесполезно, если вы не в теме ничего не выйдет, наймите кто делает магазины, у кого есть опыт и он сам подскажет вам на чем лучше делать, от себя: престашоп, опенкарт
 
  • Заблокирован
  • #38
и он сам подскажет вам на чем лучше делать, от себя: престашоп, опенкарт
тяжелые движки для банального
вп - просто и элегантно
на самом деле, дело вкуса такое не благодарное дело
 
Вордпресс, две премиум-темы от Theme-Forest, даю ссылки на лайв-демо:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень классные, делал на них обоих интернет магазины, WooCommerce-движок
 
Назад
Сверху