Посоветуйте cms без бд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Protector

Профессор
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
257
Реакции
40
Здравствуйте. Посоветуйте простенькую cms без базы данных, но чтобы можно было редактировать url в стиле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Нужно перенести простенький сайтик с WordPress так, чтобы url - ы в html совпадали.
 
А в чём проблема перенести на CMS с базой данных и прописать такие же алиасы для страниц чтоб совпадали url? Я как то такое на Joomla делал простой сайт из 10 страниц переносил.

Ну а если без базы данных можно использовать конструктор html страниц например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А в чём проблема перенести на CMS с базой данных и прописать такие же алиасы для страниц чтоб совпадали url? Я как то такое на Joomla делал простой сайт из 10 страниц переносил.

Ну а если без базы данных можно использовать конструктор html страниц например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проблема в наличии базы данных, я именно потому и хочу заменить WordPress, что там есть база данных.

Конструктор это конечно хорошая идея, но боюсь, что без админки я в дальнейшем замучаюсь создавать новые html страницы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и обзор других по рейтингу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо, изучу.
 
Grav CMS глянь, неплохая ЦМСка с большим количеством плагинов и тем. Я на ней сайтик один держу, пока нравится.
Grav — быстрая, простая и гибкая веб-платформа, основанная на файлах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху