Посоветуйте аддурилку в Яндекс

Неоднократно замечал, что через адурилку не лезут доры, зато пригоняешь быстробота и все, дело пошло. Возможно при добавлении через адурилку сайт пропускают через какието дополнительные фильтры.

Через какие? :) сейчас погонят сео-мифы. Не лезут через аддурилку и обычные сайты. Только спустя 2 недели, после добавления 1 или несколько страицы попадают в индекс. Поэтому, проще пригнать быстробота и залезть в индекс уже в следующий апп.
 
В общем, если подытожить, то для только созданного сайта минимальный джентльменский набор действий для прямого информирования Яши:
1. Прогнать через пингатор;
2. Добавить в add-дурилку;
3. Что еще?
Я не имею ввиду действия, связанные с размещением ссылок на сторонних ресурсах любыми способами, по которым Я-робот может придет, а может и не придет.
 
Ответ на 3 пункт уже писали, - Твиттер (хорошие акки, не нулевые).

Этих 3 пунктов вполне хватит для индексации сайта.
 
Изначально автор просил софт для аддурилки. Раз уж отклонились от темы и начали обсуждать загон новых сайтов в индекс, или постов набить - так хоть набивайте их толком и с фантазией.

SlavaRom, azq123 вместо того чтобы писать бессмысленные посты из 2-х слов, написали бы чего полезного.

Просто из головы за 2 минуты приходят варианты
- добавление сайта в аккаунт яндекс вёбмастер (он автоматом становиться в очередь на индексацию)
- создать информационный повод и привести на сайт, пофиг откуда, пару сотен человек с установленным яндекс-баром (или как он там теперь называется)
- каким-нить хитрым способом имитировать этот заход людей с яндекс баром
- купить несколько K iframe трафика рублей на 50
- Создать N блогов на бесплатных блогоплатформах и кинуть ссылок с них
- открыть в браузере с установленными барами, 100 страничек с Djenah ссылками на Ваш сайт

- Купить на пару часов дорогих ссылок с морд в сапе, потом их снять, пока за них не сняли деньги (Вроде сапа хотела с этим бороться, не знаю как борются сейчас, но озлобленные Вёбмастера Вас точно в GBL добавят :D)
- откомментировать чего-нить со ссылками, или ещё где ссылок родить.
- Найти какой-нить живой трамплин где живёт быстро-робот (искать среди крупных сервисов).

Использовать аддурилку и твиттер как советуют выше, или проверить любой способ и найдя тот что понравится - автоматизировать его.

Я не говорю что ВСЕ эти способы удобные или рабочие, я их не проверял, проверьте сами кому не лень - может чего интересного найдёте.
Я про другое - если нужны посты на форуме - пораскиньте мозгами, проведите пару экспериментов, типа проверки разных методов, создайте тему, напишите отчёт. Всё это останется, люди скажут спасибо, и нам и Вам будет полезно. Я никогда не придирался и не удалял ничего мало-мальски полезного из этого раздела, стоит чуть чуть проявить фантазию, описать опыт или мысли.
 
  • Заблокирован
  • #25
Изначально автор просил софт для аддурилки. Раз уж отклонились от темы и начали обсуждать загон новых сайтов в индекс, или постов набить - так хоть набивайте их толком и с фантазией.

SlavaRom, azq123 вместо того чтобы писать бессмысленные посты из 2-х слов, написали бы чего полезного.

Просто из головы за 2 минуты приходят варианты
- добавление сайта в аккаунт яндекс вёбмастер (он автоматом становиться в очередь на индексацию)
- создать информационный повод и привести на сайт, пофиг откуда, пару сотен человек с установленным яндекс-баром (или как он там теперь называется)
- каким-нить хитрым способом имитировать этот заход людей с яндекс баром
- купить несколько K iframe трафика рублей на 50
- Создать N блогов на бесплатных блогоплатформах и кинуть ссылок с них
- открыть в браузере с установленными барами, 100 страничек с Djenah ссылками на Ваш сайт

- Купить на пару часов дорогих ссылок с морд в сапе, потом их снять, пока за них не сняли деньги (Вроде сапа хотела с этим бороться, не знаю как борются сейчас, но озлобленные Вёбмастера Вас точно в GBL добавят :D)
- откомментировать чего-нить со ссылками, или ещё где ссылок родить.
- Найти какой-нить живой трамплин где живёт быстро-робот (искать среди крупных сервисов).

Использовать аддурилку и твиттер как советуют выше, или проверить любой способ и найдя тот что понравится - автоматизировать его.

Я не говорю что ВСЕ эти способы удобные или рабочие, я их не проверял, проверьте сами кому не лень - может чего интересного найдёте.
Я про другое - если нужны посты на форуме - пораскиньте мозгами, проведите пару экспериментов, типа проверки разных методов, создайте тему, напишите отчёт. Всё это останется, люди скажут спасибо, и нам и Вам будет полезно. Я никогда не придирался и не удалял ничего мало-мальски полезного из этого раздела, стоит чуть чуть проявить фантазию, описать опыт или мысли.

То что ты тут написал это боян, все и так знают что добавление сайта в аккаунт яндекс вёбмастер (он автоматом становиться в очередь на индексацию). также и всё остальное. Я же дал тсу, ссылку на программу которая автоматом добавляет посты в
аддурилку яндекса. Разве это обессмыслено, к то муже он спрашивал такую программу.Ты написал Столько текста, а информации нету одна вода, которая вообще не решает вопрос тс. И иди н***й пес, вмессти со своей мамой шлюхай и папой пидаром.
 
То что ты тут написал это боян, все и так знают что добавление сайта в аккаунт яндекс вёбмастер (он автоматом становиться в очередь на индексацию). также и всё остальное. Я же дал тсу, ссылку на программу которая автоматом добавляет посты в
аддурилку яндекса. Разве это обессмыслено, к то муже он спрашивал такую программу.Ты написал Столько текста, а информации нету одна вода, которая вообще не решает вопрос тс.

Про боян - это я ошибся (дурное название у проги - подумал что Вы флудите) забыл про эту поделку, ибо пользовался ранее аддурилкой Пухового. Виноват, и посему исправляюсь.
Кстати - не нашёл на нашем форуме лома этой поделки, может кто исправит :D
Ещё - если есть Xrumer - заточить его под любую аддурилку можно легко, вооще - софта хватает, задача то простая - хоть сам скрипт на PHP пиши.

А на счёт смысла - если нужно кучу конкретных URL загнать в индекс тогда смысл в аддурилке есть. А если несколько своих новых нормальных сайтов в индекс добавить - лучше какой-нить из моих (или не моих) боянов выбрать.

И иди н***й пес, вмессти со своей мамой шлюхай и папой пидаром.
Читаем пункт правил
2.6 Категорически запрещены оскорбления других участников форума в какой бы то ни было форме.

Впрочем времени на чтение правил теперь у Вас много.
 
Неоднократно замечал, что через адурилку не лезут доры, зато пригоняешь быстробота и все, дело пошло. Возможно при добавлении через адурилку сайт пропускают через какието дополнительные фильтры.
Тоже кажется что аддурилка это своего рода "сито" и тупо модерация добавленных сайтов - надо чтобы паучок сам зашел, тогда вроде и дольше в индеке держиться, хотя...Порекомендую для этих целей прогу добавлялку в соцсети Жукладоник - удобная и нулленая, есть платная, но это уже другая история...
 
Назад
Сверху