[Mod] Последние просмотренные товары

HeadHunter

Shop Script
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
629
Реакции
276
Выкладываю модуль последних просмотренных товаров

P.S. инструкция в архиве

P.S.S. исправил read_me, пожалуйста перекачайте архив
 

Вложения

  • last_preview.rar
    1,7 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Пишет неверный пароль, вставляю тот что в скрытом. Просьба перезалить.
 
Спасибо, все работает. Единственное вопрос по чпу. Он различен, путь из магазина на полное описание одно и из мода путь другой. Хотя в общем открывается и работают оба пути.
 
хм, у меня все нормально скачивается, залил на обменник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Спасибо выражается через кнопку "Мне нравится"

Ещё вопрос... Через редактор дизайна вставляю {lastview} как произвольный код html. в итоге у меня так и отображается... 100% что то неправильно сделал... только что?
 
Ещё вопрос... Через редактор дизайна вставляю {lastview} как произвольный код html. в итоге у меня так и отображается... 100% что то неправильно сделал... только что?
произвольный html код обрезает smarty. поэтому через редактор дизайна -> редактор html кода и вставлять в том месте где требуется вывод
 
Пожалуйста еще один вопрос. Как сделать показ просмотренных товаров горизонтально ?
 
Когда пользовался покупным модулем для SS4, мне его ставил программист. Сейчас уже перешел на OpenCart.
Ловите SS4 модуль
 
Когда пользовался покупным модулем для SS4, мне его ставил программист. Сейчас уже перешел на OpenCart.
Ловите SS4 модуль
Кто-нибудь подскажет как его устанавливать?
 
Назад
Сверху