После установки чистых Windows7 и Windows8 происходит что то странное

Одна из частых причин вызывающих проблему с тормозами - перегрев процессора. В большинстве случаев решается заменой высохшей термопасты на свежую.
Этим возможно решить проблему с тормозами, но не с глюками, которые описаны выше.

Я бы посоветовал поставить вообще Linux, чисто для проверки, если багов и глюков не будет, то качайте оригинальный образ винды, делайте полный формат жесткого диска и затем накатывайте винду.

Если компьютер новый, поглядите биос, сейчас в некоторых появился выбор ОС под которой будет работать компьютер. Если выбрана другая винда, отсюда могут возникнуть глюки.

После этого проверяйте: Озу, Проц и материнку.
Из этого списка маму проверил бы первым делом.
 
В сети полно сборок стартующих с флешки или CD запуститесь и проверьте в чистом виде, сразу станет понятно железо виновато или программы
 
Даже после установки чистых Windows7 и Windows8 (по несколько раз и разные сборки!)
Попробуйте оригинальные образы с MSDN, а не сборки/паки/etc.
У меня была похожая проблема, попробуйте поменять HDD и установить винду на новый
ОП же сказал в первом посте, что он поменял HDD.
 
С начало поменяй клаву и мышь! такое бывает когда клава залипает!
Потом тест всего железа!
 
Чем-то похожее было - смотреть нужно особенно внимательно на винты и процессор... Главное - проверить и исключить лишнее, т.к. со временем может "потянуть" другое железо.
 
у знакомого была ситуация 1 в 1, помогла переустановка винды(пустой) и установка драйверов с сайта drp.su
 
явно же, что оператива улетает. если планок больше одной - вытаскиваем по очереди и тестим. если одна - едь в СЦ, пусть поменяют при тебе и посмотришь, что поменялось.
у меня почти все траблы, которые возникали - из-за ОЗУ. ставь бесперебойник, чтобы проблемы не возникали
 
Проверьте материнскую плату на наличие вздутых конденсаторов. Посмотрите в интернете как выглядят вздутые и сравните со своими.
 
Я обычно запускаю сборку с LiveCd и делаю диагностику, memtest, victoria, osst. А так это просто гадание на кофейной гуще.
 
Я обычно запускаю сборку с LiveCd и делаю диагностику, memtest, victoria, osst. А так это просто гадание на кофейной гуще.
А вот это правильно, у чела может кнопка на клаве залипла, а ему тут начнут советовать камень скальпировать
 
Назад
Сверху