Пошаговое руководство: "Как зарегистрировать бесплатно домен org.ua?"

в том-то и дело, что "дело" может затянуться более чем на 5 минут
я имею ввиду выбор хостинга при переезде - ведь на первый попавшийся переехать не получится (нс-ы многих сателитных хостеров вроде wmzhost побанены)
ну не знаю, у меня и так порядка 10 хостов, исписок ище из 20 на всякий случай со схожими тарифами,
а на крайний случай не плохо бы иметь US анлим. хост для быстрого перезда, к примеру VGT Host:

к сожалению не в курсе в бане его нс для org.ua или нет, надо будет проверить.
 
а как заругестрировать .рф

Добавлено через 28 секунд
Подскажите пожулайста

Добавлено через 58 секунд
ещё одно а как зарегать .perm.ru
 
а на крайний случай не плохо бы иметь US анлим. хост для быстрого перезда, к примеру VGT Host:
*** скрытое содержание ***
к сожалению не в курсе в бане его нс для org.ua или нет, надо будет проверить.
Я уже проверил - в бане. :(
 
Как ни странно - раньше АГС не трогал у меня домены 3 уровня и сателлиты с украинским контентом. После первоапрельского апа умерла и эта тема - уже почти 100 доменов висят с 1 страничкой в индексе :(
 
Как ни странно - раньше АГС не трогал у меня домены 3 уровня и сателлиты с украинским контентом. После первоапрельского апа умерла и эта тема - уже почти 100 доменов висят с 1 страничкой в индексе :(
никакой разницы яндексу между org.ua и к примеру .ru не было, еще на 1-й АГС осенью мои сателиты прекрасно улетали в бан, так что тебе просто везло ...
 


Вот это я получаю раз за разом когда пытаюсь зарегистрировать доменное имя. И пол форума уже перечитал, и разные почтовые адреса пробовал, и все время один и тотже ответ об одной ошибке. В чем она может быть???
 


Удалите первую строчку(Там где просто пробел)
Проверьте, добавлен ли домен у вас на хосте.
 
*** скрытое содержание ***
Вот это я получаю раз за разом когда пытаюсь зарегистрировать доменное имя. И пол форума уже перечитал, и разные почтовые адреса пробовал, и все время один и тотже ответ об одной ошибке. В чем она может быть???
 
*** скрытое содержание ***
Удалите первую строчку(Там где просто пробел)
Проверьте, добавлен ли домен у вас на хосте.

Домен добавлен,

Строчки первой, как таковой нет, поскольку этот текст я скопировал из полученного письма об ошибке. пробовал регистрировать на разных хостингах, как платных, так и бесплатных, результат един... (((

Домен зарегистрирован, прошло более суток после его регистрации и до попытки зарегистрировать домен.

Добавлено через 1 минуту
Вы имеете в иду это параграф?

 
По поводу письма:
Формат письма Plain Text?, если нет ошибка именно в этом, иначе не регистрируеться из-за того что DNS сервера на который вешаете домен в бане...
 
Назад
Сверху