Портатор от Ласто, результаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пиши сигнатуры на заказ.
Вот человек, который сделает..
*** скрытое содержание ***

Зачем денег тратить? можно же самостоятельно писать, благо не сложно даже не являясь програмистом, только покапаться надо...
 
Зачем денег тратить? можно же самостоятельно писать, благо не сложно даже не являясь програмистом, только покапаться надо...

Время - деньги. Если время потраченное на изготовление сигнатуры стоит 5$ - то пиши сам. Тут дело каждого. Я считаю, что время - деньги.

Если скинешь инструкцию в личку по написанию сигнатур, будет очень неплохо;)
 
Время - деньги. Если время потраченное на изготовление сигнатуры стоит 5$ - то пиши сам. Тут дело каждого. Я считаю, что время - деньги.

Если скинешь инструкцию в личку по написанию сигнатур, будет очень неплохо;)

Я вот тоже не программист, но для меня в основном проще скрипт написать нежели инструкцию либо тз:)
 
Я вот тоже не программист, но для меня в основном проще скрипт написать нежели инструкцию либо тз:)

SeoNews.ru осилишь? если проще...
или скинь свою сигнатурку какую-нибудь....заодно и в коде разберусь.
 
SeoNews.ru осилишь? если проще...
не понял сути вопроса?

или скинь свою сигнатурку какую-нибудь....заодно и в коде разберусь.

Нет ни своих ни чужих, но понимаю, что это скрипт для парсинга определённого источника (или определённого типа источников). Для поисковиков писал, не вижу ничего сложного, но писать инструкцию ввиде выдрать из яндекса урлы ссылок это одно и совершенно другое, если пошагово. Так вот во втором случае для меня это головняк, тк нужно учитывать как твои слова будут восприниматься другими, а их могут воспринимать разные люди по разному и масса других мелочей. Другое дело если сам скрипт с комментами. Поэтому я и упомянул насчет инструкции.
 
Под этот ресурс сигнатуру сможешь написать?!
у тебя дезенденая сигнатура есть?

Добавлено через 28 минут
Под этот ресурс сигнатуру сможешь написать?!
если очень надо под этот ресурс, пиши, вместе сделаем.
 
У меня есть. Вот:
*** скрытое содержание ***

спсибо, у меня тоже есть, сам дезендил.
так вот если она у тебя нормально дезенденая работает:
посмотри на структуру внутри файлов list и post.
посмотрина структуру кода сайта с которого парсится текст. так там все закономерно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху