Twitter Порекомендуйте программу, для постинга в твиттер аккаунты.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Приветствую,

Порекомендуйте программу, для постинга в твиттер аккаунты.

Допустим имеется txt файл, и в наличии 10-50 аккаунтов.

Нужно что бы программа автоматически отправляла твиты в рандомные аккаунты, с заданным промежутком времени.

Каждый твит, это новая строка из файла.

Желательно бесплатные версии.

Спасибо.
 
1300 для вас большие деньги? твидиум подойдет. работала с ним полгода каждый день. вобще без проблем , техподдержка супер. я не рекламирую, но это правда. была удивлена. искала бесплатно, но твиттер хитрый зверь, меняется постоянно, каждую неделю сюрпризы были.. поэтому софт должен постоянно обновляться, что в беплатном софте вряд ли вы получите)
 
сам пользуюсь tweetadder. Если поискать в инете, то можно найти халявный ключ для неограниченного количества аккаунтов(собственно сам таким пользуюсь). С ним нет проблем с обновлениями. У меня прикреплено порядка 20 акков, постят как с rss так и просто из напарсенного файла. Есть расписание, ретвиты и прочие фишки и главное бесплатно(если найти ключ)
 
+1 Подскажите что есть рабочего сейчас проэксперементировать, либо недорогой сервис какой чтоб можно было работать со своими акками. На Твифарм пока нет свободных лаве стартуем...Возможность постинга в несколько акков... (Чем больше тем лучше.)
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пробовали? Огромное количество настроек - что происходит и что при этом делать. Бесплатна. Единственное - не помню - какое количество событий бесплатно.
 
идеально для этого подходит твиттерферма - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но она стоит денежку. Правда траты оправдываются довольно быстро. Я этим скриптом еще и посещалку нагоняю на сайты некоторых тематик.
 
идеально для этого подходит твиттерферма - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но она стоит денежку. Правда траты оправдываются довольно быстро. Я этим скриптом еще и посещалку нагоняю на сайты некоторых тематик.

Требования к хостингу: IonCube loader? С закрытым кодом?
 
да, ионкуб, весь код шифрован. Бывают проблемы на некоторых хостах.
 
AutoTweet NG и другие Блог / Social - постеры, куча сервисов и программ, выбор за вами :)
 
Что на данный момент актуально, подскажите пожалуйста
 
Назад
Сверху