Попадание в ЯК за 12к = 100%?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Насколько увеличивается процент принятие сайта в ЯК, если я отвалил им денег?
Какой сайт они не возьмут даже за деньги? Перечислите, пожалуйста, основные параметры (возраст, тематика, кол-во страниц, качество сайта и т.д.).
 
Сделать качественный сайт. Просто даже если ответить что 99,99%, Ваш сайт может отказаться в 0,01% а Вам этого погоду не сделает.
Просто все дело в том модеры просматривают сайты в платном каталоге в ручную. И если они видят, что сайт нормальный, несет в себе полезную информацию, то почему бы и нет, тем более деньги это важно.
А вот бесплатные у меня только один раз приняли - и то это был сайт школы, причем с обычным дизайном, я бы назвал его корявым. Но это был официальный сайт школы, а они это проверили.
 
Перечислите, пожалуйста, основные параметры
ничего это не играет.
вы подаете заявку, если принимают, то платите.
при отказе вам и не скажут почему.
 
Перечислите, пожалуйста, основные параметры

Основной параметр - настроение модератора Якаталога :) Бывает такие ГС за бабло принимаю, что караул, а качественные ресурсы не берут. А бывает что принимают с 3 раза, при этом никаких дополнительных работ на сайте не производилось. Так что на кого нарвешься!
 
Платим только за ускорение рассмотрения заявки, а не за точное попадание.
 
Тематика и качество сайта главнее всего, я так думаю. Если в ЯК сайтов такой тематики немного - то скорей всего возьмут. Если это очередной нулевой варезник, бложек или сайт, каких тыясчи - то ловить нечего.
 
Платим только за ускорение рассмотрения заявки, а не за точное попадание.
Дело не только в скорости рассмотрения, но и в шансах на попадание. Если у вас очередной сайт на популярную коммерческую тему, то вы бесплатно никогда в ЯК не попадете, т.к. там и без вас сайтов хватает, но если вы заплатите, то вас могут принять.
 
У меня один мой инет-магазин приняли бесплатно, а другой не приняли с такой же тематикой но другим дизайном и рерайчеными описаниями товаров. Несколько раз подавал - и бестолку. Видимо таки от настроения админа зависит попадание в ЯК.
 
У меня один мой инет-магазин приняли бесплатно, а другой не приняли с такой же тематикой но другим дизайном и рерайчеными описаниями товаров. Несколько раз подавал - и бестолку. Видимо таки от настроения админа зависит попадание в ЯК.
Повторно подавали платно и не принимали? А это точно другой магазин или тот же самый ? ;) Тот же самый не примут и за деньги, а другой - должны быть другие координаты, адрес, телефон, Яндекс еще любит указание ОГРН на сайте. Если качественный - должны принять..
 
Платная заявка гарантирует только ее рассмотрение в течение 2 недель. Отказать могут, при повторном могут принят, а могут и нет. Контент должен нести полезную информацию и попасть не проблема по платной заявке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху