[Помощь] Помощь в снятии экрипта с флеша

Правил я не swfobject.js, а саму swf.
Чтобы скачать - просто скопипастьте ссылку в адресную строку браузера и перейдите по ней. А после загрузки страницы тыкайте на большую кнопку Download. Будут еще вопросы - пишите в личку лучше, чтобы тут не флудить.
 
Я уже плохо помню какой вариант там оказался рабочим, вот попробуйте эти из архива:
а через какое ПО ты редактировал? через Flash Decompiler Trillix очередность слетает. И просьба перезалить файл, если ещё сохранился
 
Hands&Brain 3.5. А вообще все такие вопросы лучше в личку.

И просьба перезалить файл, если ещё сохранился
Он никуда не делся, все там же по старой ссылке.
---
Открывайте ссылку в Хроме, хотя она даже в IE должна работать. Сделал её кликабельной в оригинальном посте.
 
Hands&Brain 3.5. А вообще все такие вопросы лучше в личку.


Он никуда не делся, все там же по старой ссылке.
у меня не загружается ссылка..( есть возможность перезалить на rghost?
 
Приветствую, знатоки, посмотрите плз, можно ли повыдергивать флешки с сайта (ниже, под хайдом), и если можно, скажите диагноз, как там с защитой etc...
 
Вытащить можно, серьёзной защиты на первый взгляд нет (обфускации нет, возможно есть привязка к домену).
Написаны на Flex, по-этому в коде много шелухи и выдирать надо с потрохами, перед тем как пытаться запускать локально.
Запускать лучше в отладочном FP, так будет видно на что ругается флэшка, если не запускается.
 
Добрый день. Помогите пожалуйста снять защиту с двух флешек.
Это меню и слайдер с сайта шаблона.
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • флеш.rar
    304,8 KB · Просмотры: 3
Z-13, только сейчас в почте заметил ваш реквест, но похоже его уже тут нет. Дайте знать, если ещё актуально.
 
Приветствую, давно тут не было движения, надеюсь, что все живы-здоровы. )
Есть небольшая просьба, под хайдом ссылка на флешку - старая версия программы "корректор зрения". Почему то мне новые модные версии никак. Гляньте плз, пару вещей.
Хочу убрать звуки совсем из флешки, ну т.е. меня они немного раздражают, хочется во время упражнения музыку послушать, а не гудки.
И второе - выдернуть из ресурсов сирдс-картинки, что то я в пару из них никак не въеду, а появляются они рандомно редко и быстро закрываются, так что не успевая присмотреться.
 
Назад
Сверху