[Помощь] Помощь в снятии экрипта с флеша

лучше чтоб вообще не было ссылки )
 
Файл стал маленький не потому что ты его пожал, а потому что там большей части кода теперь нет (это похоже на баг в той утилите что ты юзал).
 
Файл стал маленький не потому что ты его пожал, а потому что там большей части кода теперь нет (это похоже на баг в той утилите что ты юзал).
компрессор от буракса:) а зачем ты свою ссыль потёр на сендспейсе? выложи ему раз сделал уже.
p.s сделал декомпрессию файл стал нормального размера,имхо нет багов никаких.

p.s Да всё верно не туда смотрел:) Щас распаковал и запаковал твою всё нормально стало,софт у меня рабочий.
 
У меня аналогичная проблема потому что обнаружилась)

Ну так в той флэшке весь код на месте просто она реально под прессом и весит так мало.Не вижу никаких ошибок тут.(может не там смотрю)?
Не там видимо, посмотри код классов, например com.fb.animation.AnimationObject

Вот нормальный патч:
 
focusnick,
gluharev
спасибо, но оба варианта на сайте не работают...т.е. флеш как бы есть, но ничего не выводит, что должен выводить...
 
А можете сказать как локально проверить работу флэшки?
 
А можете сказать как локально проверить работу флэшки?
ну если только на локальный веб сервер типа денвера etc установить joomla 2.5 и на нее данный компонент... К сожалению, не знаю, можно ли как то ее по иному проверить.
 
Поделитесь пожалуйста файлом где убран спрайт
(Loadiing Publication Powered by FlippingBook )
от FlippingBook Publisher Corporate 2.2.28
 
Выложите искомую SWF пожалуйста. И хорошо бы рассказать как этот спрайт там увидеть, если он при обычном запуске SWF не виден.
 
Назад
Сверху