[Помощь] Помощь в снятии экрипта с флеша

Доброго времени суток! Уважаемый sevenup не могли бы вы помочь снять защиту вот с этой флешки

P.S Благодарю за вашу помощь!
 

Вложения

  • enc.7z
    100,7 KB · Просмотры: 6

Вложения

  • e.rar
    95,8 KB · Просмотры: 5
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЕЩЕ РАЗ:
ДАННЫЙ ТОПИК ДЛЯ СНЯТИЯ ЭНКРИПТА.....
кто не понял до сих пор будет получать бан.

добавочка к заявкам:
если комулибо по каким либо причинам нежелательно отпускать в паблик флешку - указываем:
---- просьба выложить в архиве с паролем ( возможно будет игнорироваться на усмотрение помогающего в деЭнкрипте...)
// пасс к архиву будет выслан в личку //

 
Снимите пожалуйста энкрипт.

Огромное спасибо
 

Вложения

  • gully-cricket[1].zip
    837,9 KB · Просмотры: 6
спасибо, но возникает вопрос, при открытии, фукции имеют вот такой вот не стандартный вид:
function ?(?, , , , ?yi?
, , , , , , , , , ) {
{
function function ?(?, , , , ?yi?, inlize, , , j, g, ? , , , ) {
{
}
это я даже не дошел до ломалки, просто открыл в декомпиляторе, что за чудеса в решете, не подскажите? такое ощущение что защита снята не до конца
Спасибо

на скриншоте можно посмотреть что происходит
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 12
спасибо, но возникает вопрос, при открытии, фукции имеют вот такой вот не стандартный вид:
это я даже не дошел до ломалки, просто открыл в декомпиляторе, что за чудеса в решете, не подскажите? такое ощущение что защита снята не до конца
Спасибо
на скриншоте можно посмотреть что происходит
Хех )
Значит там стоит защита от декомпилеров...энкрипт снят полностью, вот как я вижу A.S. код этой флешки:
1.jpg

Так что, могу посоветовать только, садится за обучение Action Script или искать человека, который вам за оплату декомпилирует это флешку и сделает рабочий исходник.
 
Назад
Сверху