◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Привет, форумчане, интересует такой вопрос.
Как вывести фильтр по товарам на главную страницу, вот нашел но блок не выводит
{{block type="catalog/product_list" category_id="N" column_count="1" template="catalog/product/list_index.phtml"}}
N - это ID категории
этот блок нужно вставлять в контент странички, ещё что нужно проверить
1. категория активна
2. продукты прикреплены к категории
3. продукты активированы

ну и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
этот блк нужно вставлять в контент странички, ещё что нужно проверить
1. категория активна
2. продукты прикреплены к категории
3. продукты активированы

ну и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В общем товары с категории я вывел.
Код:
{{block type="catalog/product_list" name="home.catalog.product.list" alias="products_homepage" category_id="4" template="catalog/product/list.phtml"}}

Но меня интересует вывод фильтра (Shop By) на главную страничку по определенной категории как здесь

Может создать статичный блок с фильтром, вывести его на главной через виджеты?
 
В общем товары с категории я вывел.
Код:
{{block type="catalog/product_list" name="home.catalog.product.list" alias="products_homepage" category_id="4" template="catalog/product/list.phtml"}}

Но меня интересует вывод фильтра (Shop By) на главную страничку по определенной категории как здесь

Может создать статичный блок с фильтром, вывести его на главной через виджеты?
посмотри ещё так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет, форумчане, интересует такой вопрос.
Как вывести фильтр по товарам на главную страницу, вот нашел но блок не выводит
{{block type="catalog/product_list" category_id="N" column_count="1" template="catalog/product/list_index.phtml"}}
N - это ID категории
Просто так вывести, думаю, не получится. Требуется "оперативное вмешательство"
Здесь (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) можно почитать по теме, а вот файлы которые использовал я, но для вер. 1.4
 

Вложения

  • SearchInchoo.rar
    4,2 KB · Просмотры: 8
а разве такое не сделано уже в последних версиях маги? ну достаточно аттрибуты немного порулить, задать им соответствующие параметры
 
а разве такое не сделано уже в последних версиях маги? ну достаточно аттрибуты немного порулить, задать им соответствующие параметры
ну фильтр я вывел, а выборку с определенной категории еще разобрал.
Кстати, видео таб сделать хочу, чтобы лучше использовать easytabs и просто вставлять в поле атрибута код с ютуба или есть варианты попроще?
 
ну фильтр я вывел, а выборку с определенной категории еще разобрал.
Кстати, видео таб сделать хочу, чтобы лучше использовать easytabs и просто вставлять в поле атрибута код с ютуба или есть варианты попроще?

Есть еще и такое решение (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), но сам его не использовал т.к. небыло нужды. Если будете использовать, отпишитесь об этом редакторе.
 
ну фильтр я вывел, а выборку с определенной категории еще разобрал.
Кстати, видео таб сделать хочу, чтобы лучше использовать easytabs и просто вставлять в поле атрибута код с ютуба или есть варианты попроще?
мне трудно ответить, так как я вижу это в разрезе нужно - запрограммировал, нужно на коннекте искать, либо просто прикрутить в теме таб, который будет формировать эмбэд по значению какогото аттрибута.
 
Всем доброго времени суток, года и тд.))) Подскажите пожалуйста, как справиться с Экспортом и Импортом в версии 1.7.0.2???Не могу понять как загружаются фото для товаров. В нете копался так и ничего не нашёл). Проблема в следующем: Сделал экспорт товаров в XML. Из этого файла подогнал все как и в нем... Пример: image: media/import/001/gol/1.jpg small_image:-/-2.jpg thumbnail:-/-3.jpg загружаю через система-импорт/экспорт-профили-иморт всех продуктов. Выполняю профиль - пишет Изображение не существует. Подскажите пожалуйста как быть? или есть какие нить скрипты для Экспорта и Импорта. Имеется множество папок с фотографиями, хотелось вручную в файле экспорта вбивать пути к папкам... Посоветуйте что нибудь молю!!!!!!!)
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    130,7 KB · Просмотры: 15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху