Помогите залить на хостинг Shop-Script Premium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю что имеет , если нет не создавал бы темы :)
по теме всем кто мне помогал еще раз спасибо. Косяк со входом в phpmyadmin был в том , что не подходил пароль от фтп , короче там что-то походу админы намутили или я намутил , пароль исправил , магазин установил, но вот возникла другая проблема... :) Когда ввожу *****.ru магазин не отображается , нужно дописывать index.php можно ли как нибуть автоматом поставить чтобы index.php сам подгружался? Тоесть выглядеть это должно так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я думаю что имеет , если нет не создавал бы темы :)
по теме всем кто мне помогал еще раз спасибо. Косяк со входом в phpmyadmin был в том , что не подходил пароль от фтп , короче там что-то походу админы намутили или я намутил , пароль исправил , магазин установил, но вот возникла другая проблема... :) Когда ввожу *****.ru магазин не отображается , нужно дописывать index.php можно ли как нибуть автоматом поставить чтобы index.php сам подгружался? Тоесть выглядеть это должно так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

самый простой вариант - в панели хостинга выставь редирект с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в зависимости от панельки хостинга обозначения разные и последовательность действий незначительно отличается
 
попробовал нету в панели ничего связанного с редиректом. Есть синоним там написано
Необходимые параметры
Доменное имя
Регистрация домена:
Перенос домена:
Путь (для web) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В окне "Доменное имя" укажите доменное имя нового Синонима. (Внимание: доменное имя для Синонима оплачивается отдельно).

Если Вы хотите организовать переадресацию web-запросов в какой-либо подкаталог основного сервера, в окне "Путь" укажите его имя. При обращении к Синониму автоматически будет загружаться index-файл из этого подкаталога.
указал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Имя домена не указано или в нем присутствуют недопустимые символы.
Проверьте в частности, что в поле отсутствуют пробелы или русские буквы, сходные по написанию с английскими.
х.з. че делать.
 
попробовал нету в панели ничего связанного с редиректом. Есть синоним там написано
Необходимые параметры
Доменное имя
Регистрация домена:
Перенос домена:
Путь (для web) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В окне "Доменное имя" укажите доменное имя нового Синонима. (Внимание: доменное имя для Синонима оплачивается отдельно).

Если Вы хотите организовать переадресацию web-запросов в какой-либо подкаталог основного сервера, в окне "Путь" укажите его имя. При обращении к Синониму автоматически будет загружаться index-файл из этого подкаталога.
указал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Имя домена не указано или в нем присутствуют недопустимые символы.
Проверьте в частности, что в поле отсутствуют пробелы или русские буквы, сходные по написанию с английскими.
х.з. че делать.

какая хостинг-панель стоит на сервере?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот это главная страница .
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это как раз тот самый синоним.
Вот и где здесь дописывать index.php я не могу понять.
В тех.поддержке молчат...
 
  • Заблокирован
  • #18
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот это главная страница .
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это как раз тот самый синоним.
Вот и где здесь дописывать index.php я не могу понять.
В тех.поддержке молчат...

Конечно дебильная панелька, но все же есть на их сайте инструкции как делать редирект, так вот пробуй ни куда не детеся твой домен. + поробуй сделать редирект через .htaccess вот код, замени на имя своего домена и засунь файл .htaccess в главную директорию
PHP:
RewriteEngine on
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -d
RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/new$
RewriteRule ^(.+[^/])$ http://moysaite.ru/$1/ [R]
RewriteBase /new/

P.S.Там где путь для web попробуй написать УРЛ куда нада переадресовать
 
Конечно дебильная панелька, но все же есть на их сайте инструкции как делать редирект, так вот пробуй ни куда не детеся твой домен. + поробуй сделать редирект через .htaccess вот код, замени на имя своего домена и засунь файл .htaccess в главную директорию
PHP:
RewriteEngine on
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -d
RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/new$
RewriteRule ^(.+[^/])$ http://moysaite.ru/$1/ [R]
RewriteBase /new/

P.S.Там где путь для web попробуй написать УРЛ куда нада переадресовать

.htaccess - тот который в папке магазина cfg лежит ?
 
  • Заблокирован
  • #20
Он во многих папках есть, но нада такой (изменный) кинуть в главную директорию, там где был раньше файл install.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху