• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите вставить php-код кликандера на DLE 14.0

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
Уважаемые форумчане, день добрый!
На сайте с DLE 14.0 хочу поставить код от клиандера. Для того, чтобы обезопасить сайт от пессимизации в Яндексе, хочу применить код, предложенный Teasernet (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я ставил свой код в main.tpl, но потом понял, что в файлых .tpl применяется только html.
Помогите мне поставить мой код кликандера на сайт с DLE 14.0, вот мой код с ссылкой на кликандер:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

И вообще такие манипулиции спасут сайт от пессимизации в Яндексе? И еще вопрос: как гугл относится к кликандерам?
 
Делаешь mod.php и вставляешь через {include file="mod.php"}
Примерно так. Подробнее в доке посмотри.

Но сразу скажу, что за такое от яндекса можно получить ещё больших санкций, чем просто за рекламу.
Не знаю как сейчас, но лет 5 назад Яндекс спокойно мог с некой периодичностью приходить без юзерагента и если контент отличался - выдавал бан.
Насколько работает сейчас и насколько правда - не знаю, не делал ничего с сайтами, чтобы под фильтры попадать ни разу ))
 
Уважаемые форумчане, день добрый!
На сайте с DLE 14.0 хочу поставить код от клиандера. Для того, чтобы обезопасить сайт от пессимизации в Яндексе, хочу применить код, предложенный Teasernet (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:(

Я ставил свой код в main.tpl, но потом понял, что в файлых .tpl применяется только html.
Помогите мне поставить мой код кликандера на сайт с DLE 14.0, вот мой код с ссылкой на кликандер:

И вообще такие манипулиции спасут сайт от пессимизации в Яндексе? И еще вопрос: как гугл относится к кликандерам?
Инструкцию разработчика читали вообще?)))
Создаете свой файлик, ложите по пути: engine/modules/ и соответственно подключаете в tpl шаблон с помощью тега {include file="engine/modules/ваш_файлик.php"}
 
Инструкцию разработчика читали вообще?)))
Создаете свой файлик, ложите по пути: engine/modules/ и соответственно подключаете в tpl шаблон с помощью тега {include file="engine/modules/ваш_файлик.php"}
Это считается клоакингом?
 
Rassell, яндекс штрафует не за название файла, а за то, что для работа и человека контент отличается.
 
Уважаемые форумчане, день добрый!
На сайте с DLE 14.0 хочу поставить код от клиандера. Для того, чтобы обезопасить сайт от пессимизации в Яндексе, хочу применить код, предложенный Teasernet (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:(

Я ставил свой код в main.tpl, но потом понял, что в файлых .tpl применяется только html.
Помогите мне поставить мой код кликандера на сайт с DLE 14.0, вот мой код с ссылкой на кликандер:

И вообще такие манипулиции спасут сайт от пессимизации в Яндексе? И еще вопрос: как гугл относится к кликандерам?


Яндекс может прийти без юзер агента, может прийти замаскировавшись под какое-то устройство, нужно добавлять фильтрацию еще по диапам. Но опять же но, у яндекса есть толока и к вам могут люди зайти живые реальные и тогда пессимизируют вас еще сильнее
 
Назад
Сверху