помогите установить Denver под Red.Button

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Косяк в том, что ты заходишь на генератор по адресу типа такого: Z:\home\localhost\www\RB\index.php. Поэтому и не работает php интерпритатор=) В моём примере в браузере надо писать http://localhost/RB/index.php.
P.S. не забудь только денвер запустить. А вообще поставь лучше вертриго Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у меня на нём RB работает быстрее. Только его надо малость поднастроить.
 
Все разобрался:yahoo::yahoo::yahoo:
я не правильно в браузере прописывал путь к index.php
Спасибо всем кто помогал :)
 
А вообще поставь лучше вертриго Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у меня на нём RB работает быстрее. Только его надо малость поднастроить.
Можно подробней про то как и что там поднастроить.
Тоже хочу сменить денвер на что то другое:ay:
Действительно на денвере RB жутко долго генерирует дор, особенно если больше 500 стр:mad:
 
Можно подробней про то как и что там поднастроить.
Тоже хочу сменить денвер на что то другое:ay:
Действительно на денвере RB жутко долго генерирует дор, особенно если больше 500 стр:mad:
Самое главное увеличить лимит памяти(memory_lemit). Не помню сколько стоит по умолчанию, но мало... Кстати в r.B SP v.1.41(по крайней мере в том который я скачивал) в run.php в самом начале есть строчка
@ini_set('memory_limit', '64M');
- её нужно убрать, т.к 64 метра - эт оч мало для рб...
 
Можно подробней про то как и что там поднастроить.
Тоже хочу сменить денвер на что то другое:ay:
Действительно на денвере RB жутко долго генерирует дор, особенно если больше 500 стр:mad:

Вот так, например

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати, на данвере то же самое апач нужно настраивать, так что на виртиго в визуальном окне это все намного проще сделать.
 
Кстати в r.B SP v.1.41(по крайней мере в том который я скачивал) в run.php в самом начале есть строчка - её нужно убрать, т.к 64 метра - эт оч мало для рб...
Убрал эту строчку B SP v.1.41.
На денвере вроде повеселее стал РБ работать:ay:
А на сервере не будет проблем из-за убранной строки?
Может просто увеличить цифру, не 64 а скажем 128 поставить?
 
Убрал эту строчку B SP v.1.41.
На денвере вроде повеселее стал РБ работать:ay:
А на сервере не будет проблем из-за убранной строки?
Может просто увеличить цифру, не 64 а скажем 128 поставить?
Впринципе это ограничение задаётся в файле php.ini(кстати на денвере по умолчанию вроде 128 - стоит увеличить). Всё зависит от твоего сервака: если оддновременно с РБ ничего ресурсоёмкого не работает и память сервака больше 64, то зачем её ограничивать? пускай хавает максимум который задан в php.ini.
 
А что хорошего в данвере

глупости
разницы нет,что собирать вручную,что ставить денвер,хотя есть,во втором случае,экономия времени
 
Самое главное увеличить лимит памяти(memory_lemit). Не помню сколько стоит по умолчанию, но мало... Кстати в r.B SP v.1.41(по крайней мере в том который я скачивал) в run.php в самом начале есть строчка - её нужно убрать, т.к 64 метра - эт оч мало для рб...

а в версии 2,4 возможно сделать такое исправление? а то искал такую строчку и не нашел!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху