Помогите с оценкой сайта

Фон скушноват. Поставь картинку соответствующей тематики.
 
Вам нужно проанализировать сайты успешных конкурентов(в десятке выдачи поисковой системы) на предмет удачных решений.
Также важно поставить себя на место своих клиентов и ответить на вопрос, что может вас представить с наиболее выгодной стороны.
 
Первое впечатления, сайт сделан на коленках привет из 90. Не понятно, что предлагает. Читать текст тяжело. Для таких дел лучше сделать одностраничный сайт (leading page).
 
Как только заглянул на сайт, то фотка на главную сразу же почему то напомнила мне вот эту:
Disco.jpeg
 
Для клиентов самое то, поскольку дорогой дизайн их может отпугнуть ценой. Вообще можно сделать 2 сайта, один такой, второй заказать с дорогим дизайном и посмотреть, откуда идет клиент. На стандартном шаблоне опенкарта, у меня с начала месяца уже 3 продажи, хотя я даже его не настроил должным образом, и он только в стадии становления, честно говоря не ожидал этого сам.
 
к выше написанному:
- односторонняя связь типа "мы вам перезвоним" - вообще не их жизни, это как сетевой маркетинг!
- телефон в шапку и на каждую страницу, невесть что привлечет человека и он вааазможно захочет таки позвонить, и ему еще тычек ... режет еще 50 на 50
- ВЫ ИЗ КАКОГО ГОРОДА? специально громко, что бы дошло :) вы диджей или МП3 файл :) локация ! В шапку!!!!!!!
- портфолио скажу так: НЕТ стандартный текст (без обид, даже если вы его писали, не проверял) и микро фотки.
свои фотки люди показывают, как, что то дорогое и там не просто, что то, там, что то клаССное !
- если портфолио диджея то ! ГДЕ ВАША ПРОГРАММА?! пусть сампловая а лучше 3-4 на разные случаи ... понимаю, это под вопросом но хотя бы, что тто, что же вы кроме себя любимых предлагаете?
- теперь фото и еще раз фото: ВЫ ГДЕ?! не нашел, а ведь искал! и с кем мне договариваться, может вы мне просто не нравитесь визуально?! да и сколько вам лет, мнера одеваться?!? где фото всего этого!

ну вот немного погомнил :)
а относительно дизайна и респонсивности - это на 25 м месте ИМХО (без обид от профи дизайна)
 
согласна с тем, что для такой тематики лучше всего сделать одностраничник
 
Я бы в сторону видео.. ну или на худой конец аудио посмотрел... По фото не всегда понятно, какой диджей :)
А вообще, диджей сам по себе, на мой взгляд, не особо интересен - как правило, на праздники более востребована связка диджей+тамада.. (или скорее наоборот.. тамада + диджей)
Согласен. Тем более на такие сайты можно получить посещалку, продвигая свои видео в ЮТубе. Тематика развлекательная, можно и вирусную рекламу запустить, а видео только поможет в этом.
 
А мне понравился дизайн, фоток только побольше
 
попробуйте оценить свой сайт с точки зрения ваших клиентов - вы ищите тех кто будет слушать. Поэтому просто закройте весь текст и вы сами не поймете о чем этот сайт и что вы хотите от людей. Покажите какой вы крутой - по технике, по исполнению, по друзьям. Сразу же вставьте форму заказа и все контакты с вами на каждой странице. Покажите ваше лицо и вашу технику -т.е. фото видео с вами. Зачем такие длинные тексты которые нынче никто не читает - напишите пару фраз почему вы лучше чем другие из пару сотен диджеев города
 
Назад
Сверху