Помощь Помогите с CSV Price Pro import/export

repacksman

Участник
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
154
Реакции
4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Не правильно добавляются названия товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не понятно почему обрезается на пробелах
Чеснок малый (0007) 50шт

Как ви думаєте есть что-то общее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено zek24: Пользуемся кнопокой "редактировать"!
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите с ключиком для домена 808.com.ua
Пожалуйста ))))))
 
Помогите пожалуйста с ключем для домена bonita.in.ua
 
привет. а Кто то знает как сделать читабельными поля после экспорта.
сейчас там


_ID__MAIN_CATEGORY__NAME__MODEL__SKU__EAN__JAN__ISBN__MPN__UPC__MANUFACTURER__SHIPPING__LOCATION__PRICE__POINTS__REWARD_POINTS_

Можно ли сделать что бы было id имя категория вес и тд тп
 
Последнее редактирование модератором:
d имя категория вес и тд тп
Без переделки скрипта - скорее всего нет, только если обрабатывать выходной файл какой-то программой или макросом, которые будут переименовывать столбцы. При обратном импорте по этим названиям производится сопоставление, куда и что записывать.
 
Друзья, может у кого есть рабочий модуль anyCSV/XLS/YML PRO Edition для импорта CSV, DSV, XLS, XLSX, YML, CML файлов в OpenCart 2, 3 ?
Буду благодарен!

Или посоветуйте что лучше взять. Есть файл выгрузки цен и наличия товаров со складской программы и нужно обновлять цену розничную, оптовые цены ну и - наличие на складе. Может я не в верном направлении думаю
 
Последнее редактирование модератором:
нужно правильно указать кодировку файла
 
Друзья, может у кого есть рабочий модуль anyCSV/XLS/YML PRO Edition для импорта CSV, DSV, XLS, XLSX, YML, CML файлов в OpenCart 2, 3 ?
Буду благодарен!

Или посоветуйте что лучше взять. Есть файл выгрузки цен и наличия товаров со складской программы и нужно обновлять цену розничную, оптовые цены ну и - наличие на складе. Может я не в верном направлении думаю
AnyCSV или Автоматическая обработка прайс-листов
 
Назад
Сверху