Помогите с CSS. Увеличить размер блока в header

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAKOY

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
84
Реакции
5
Идиотизм
Доброго времени суток, помогите увеличить размер блока (если я правильно назвал), В общем сайт на вордпрес, тема оформления простая TRENDING, хотелось отредактировать кусочек в header? сделать картинку видимой полностью (увеличить высоту), приложил скрин. Заранее спасибо
 

Вложения

  • header.png
    header.png
    133,4 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
ширины или высоту ?
ссылку дай на сайт
 
так как тебе помочь ? с неба дать код ?
никто не знает расположение твоих блоков
сиди тогда читай
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я по дебильному решил, ну хоть так(((, а не подскажите как сделать прозрачный цвет или такой как основной цвет?
 

Вложения

  • header.png
    header.png
    190 KB · Просмотры: 21
да верно, высоту. ссылку дать не могу(((
Это какой-то цирк :)
Доктор, у меня на ноге что-то выскочило, но я вам не покажу, вы меня полечите так. А не вылечите, я еще пожалуюсь на вас?
Все экстрасенсы в отпуске, лето не закончилось еще. Вы бы хоть разметку того же хедера дали, но это мало чем поможет.
 
  • Нравится
Реакции: _kot
Правая кнопка на нужном элементе -> Просмотреть код -> Метод тыка.
 
Допустим, для слоя написан следующий стиль.

width: 300px; /* Ширина слоя */
margin: 7px; /* Значение отступов */
border: 4px solid black; /* Параметры границы */
padding: 10px; /* Поля вокруг текста */

Ширина слоя согласно этой записи будет равна 342 пиксела, эта величина получается складыванием значения ширины контента плюс отступ слева, граница слева и поле слева, плюс поле справа, граница справа и отступ справа. Суммируем все числа.

Ширина = 300 + 7 + 7 + 4 + 4 + 10 + 10 = 342
 
Любой хостер позволяет сейчас на минимум 2 недели потестить услуги, зарегистрируйтесь на любом, залейте сайт и дайте ссылку. И вам с удовольствием тут помогут. По скринам такие проблемы в принципе не решаются.
 
Любой хостер позволяет сейчас на минимум 2 недели потестить услуги, зарегистрируйтесь на любом, залейте сайт и дайте ссылку. И вам с удовольствием тут помогут. По скринам такие проблемы в принципе не решаются.
Да там наверное просто супер крутой сайт, и автор боится спалит тему, вот ссылку и не дает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху