Помогите разобраться из-за чего Яндекс плохо выдает магазин в выдаче?

title <Название> <Артикул> <Производитель>, description <Название> <Артикул> от <Производитель> по низкой цене в Москве с доставкой по России и СНГ. Ключевые значения не имеют, но заполнил их тайтлом.
 
Понятно - аналогично построено. Значит все же дело в описании видимо так как из 32906 страниц загруженных роботов в поиске только 2224
 
Можно сделать много вариантов текста
 
да можно конечно просто фантазии не хватает - у меня 20 тысяч товаров с примерно одними и теми же характеристиками отличаются только по сути размерами и характером - либо это бра либо люстра либо торшер и производители похожи друг на друга как 2-е капли поэтому когда характеристики разбавляешь текстом то он получается примерно одинаковый для всех что конечно не есть хорошо. Так как в одном заводе Итальянские и в другом Итальянские светильники и если написать в одном Качественные и суперпупер классный бренд на Российском рынке и заслужил доверие у покупателей своей надежностью и обширным ассортиментом - то что писать у второго Итальянского производителя если у него светильники похожи как две капли на предыдущего - писать менее качественный или качественный но чуть меньше чем тот ну и т д - поэтому тут именно как фантазия играет с описанием именно самого производителя а с этим сложновато так как в общей сложности по сути технарь :)
 
Я, к слову, с тем же товаром работаю.

Учтите, что переиндексация - процесс долгий. Title / Description / Keywords роли не играет. На 90% попадание в индекс зависит от содержания страницы.
 
Я, к слову, с тем же товаром работаю.
Я уже понял что по сути коллега :)

да это понятно что процесс долгий и запутанный, но что то же делать нужно - для меня было удивлением что яндекс страницы вместе склеивает считая их одинаковыми хотя разные артикулы и названия или вообще в индекс не пускает считая их малопосещаемыми (это ответ из яндекса).
Попробуем с описанием что то сделать - посмотрим на результат потому как идеи уже заканчиваются. перелинковка которая была добавлена на страницы результата не дала
 
гугл примерно в 3-и раза больше чем яндекс
 
возможно вы сделали слишком агрессивную раскрутку (добавление ссылок ведущих на ваш сайт с других)
 
вообще ссылок не покупал принципиально так как есть негативный опыт в прошлом поэтому здесь не покупал
 
Назад
Сверху