Помогите раскодировать файл

saymong

Мой дом здесь!
Реакции
433
Здравствуйте. В скрипте нашел файл. Он находится в папке cgi-bin. Написан на PERL
В нем (из-за него) постоянно выходят ошибки и подправить ничего невозможно т.к. закодирован (набор бессмысленных цифр и букв)
Помогите раскодировать его или напишите решение.
Заранее благодарю.

Вложения

• config.zip
    24,4 KB · Просмотры: 47

RORC

Постоялец
Команда форума
Модератор
Реакции
154
решение с одного из форумов
gcc, я читал на perlmonks, что такие скрипты раскодируются на ура. Нужен такой же модуль и STDOUT прописать в файл.
К тому же мне нужен exe-шник с включенным в него интерпретатором, чтобы запускать на машинах, где нет Perl.

xcoder007

Постоялец
Реакции
27
универсального нет дешифратора

Hmelex

Постоялец
Реакции
129
1. Уберите все переносы строк \n
2. Где то у вас в скрипте должен быть дешифратор по ходу это что то простое из семейства Base64.
3. Про шерстите все файлы на наличие ссылок на этот файл - там и должна быть формула для расшифровки.
4. В инете нет ничего подобного - значить там уникальный код который возможно выдается персонально при скачивании скрипта.

saymong

Мой дом здесь!
Реакции
433
Всем привет.
Не знаю жива еще тема, но тем не менее, помогите раскодировать файлик

Вложения

• calltrap_core.zip
    75,6 KB · Просмотры: 20

dima.karver

Писатель
Реакции
0
Тебе уже отвечали по поводу расскодирования выше

mikhailnov

Постоялец
Реакции
2
из скрипта:
echo('Site error: the file <b>'.__FILE__.'</b> requires the ionCube PHP Loader '.basename($__ln).' to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">ionCube Loader Wizard</a> to assist with installation.');exit(199);
IONCube и есть "дешифратор"

Сверху