помогите: проблема с хостером и доменом

  • Автор темы mitya3003
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SetteVento написал(а):
Правды ради, надо написать, что вчера таки домен зарегистрировали на моё имя, сегодня получил доступ к панели управления доменным именем. На данном этапе все свои притензии к мобихосту я разрешил... Надеюсь, что более их и не возникнет...
Чего и всем желаю.
просто не стоит с мобихостом дела иметь вот и все решение проблемы
 
SetteVento написал(а):
:confused: Вы не читали предыдущие мои сообщения?
Нет! Я не представитель данного хостера, но с чего Вы взяли, что никто из мобихоста здесь не бывает? Не факт! Совсем не факт!
p.s. Если уж взяли на понт кого-то, то молчите об этом пока не добьётесь результата...
Ага... результата нету) Народ, если ждать освобождения домена, то как лучше сделать чтобы его не проворонить? перехватить же могут!?
 
народ.. я начал анитирекламу мобихоста. постинг по 150 000 форумам.. может спам разошлю вебмастерам. На яндекс.директе закажу рекламу...
 
mitya3003 написал(а):
Ага... результата нету) Народ, если ждать освобождения домена, то как лучше сделать чтобы его не проворонить? перехватить же могут!?
Не проще зарегистрировать новый домен?

Добавлено через 1 минуту
mitya3003 написал(а):
народ.. я начал анитирекламу мобихоста. постинг по 150 000 форумам.. может спам разошлю вебмастерам. На яндекс.директе закажу рекламу...
Стукни ко мне в аську, пожалста.
 
Я никак не могу понять :mad: jino.ru ПОЧТА у них постоянно глючит, то не отправляет, то не принимает, то отправляет, но только на мои доменные ящики, а на чужие нет. Раз 5 спрашивал у них это что провокация, отвечают нет и опять все работает дней 5. Просто обнаглели. Никто не знает такое бывает или это провокация. Дело в том, что заказал у одного програмиста скрипт оплаты на яндекс, webmoney, сбербанк и юр.лиц, вообщем страницу автооплаты, как у jino, бабок дал, так он походу у них стыбрил и вот они мне за это похоже и мстят. :bc: Как Вы думаете, мои догадки правильны и надоли срочно валить от них. Заранее спасибо за дельные ответы.
 
А причем тут Джино, когда тему ведут о Мобихосте ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху