Помогите подобрать название компании и домена (все вопросы только в этой теме!)

Я думаю, не только трех-, но и четырех-символьные все зарегистрированы. В связи с популярностью. А также в связи с тем, как предполагалось ее использовать.
Например, bormental.med.pro
 
Я думаю, не только трех-, но и четырех-символьные все зарегистрированы. В связи с популярностью. А также в связи с тем, как предполагалось ее использовать.
Например, bormental.med.pro

Наврятли все зарегистрированы, даже в ру зоне можно трехзнак забрать!
 
Посоветуйте название для портала по поиску автоинструкторов и автошкол (com,info,top,pro)
 
Посоветуйте название сайта в дальнейшем возможно бренда детского игрового оборудования.
 
Посоветуйте название сайта в дальнейшем возможно бренда детского игрового оборудования.
Вы бы хоть написали в какой стране находитесь или домен в какой зоне интересует.
Производство в Беларуси, продажи по России и немного на Европу. зона .com, .ru, .by, .рф, .бел и т.д.
poigraj — .ru, .by свободны. .рф и .бел наверное тоже, но я такие брать не советую. .com занят.
 
Последнее редактирование:
Производство в Беларуси, продажи по России и немного на Европу. зона .com, .ru, .by, .рф, .бел и т.д.
 
Попробуйте использовать ключевые в домене, например, свободные варианты oborudovanie-igrovoe.ru detskoe-igrovoe.ru
(ради преимущества в ранжировании в пс)
либо включите в домен какую-то уникальную особенность вашего производства (из какого материала, оно для детских садов, школ или дач) - это тоже как подспорье при продвижении
Если планируете двигать бренд - то домен понятно одноименный, а бренд звучный и запоминающийся, сходу не придумать, наподобие gorka-egorke.ru
 
Посоветуйте название сайта в дальнейшем возможно бренда детского игрового оборудования.
Какая направленность оборудования? Тоже, на мой взгляд, важный нюанс. Если продаете что-то вроде руля и педалей к компьютеру, то однозначно что-то связанное с game или gamer.
А если что-то более материальное, то тут надо конкретно думать
 
Производство в Беларуси, продажи по России и немного на Европу. зона .com, .ru, .by, .рф, .бел и т.д.


Попробуйте использовать ключевые в домене, например, свободные варианты oborudovanie-igrovoe.ru detskoe-igrovoe.ru
(ради преимущества в ранжировании в пс)
либо включите в домен какую-то уникальную особенность вашего производства (из какого материала, оно для детских садов, школ или дач) - это тоже как подспорье при продвижении
Если планируете двигать бренд - то домен понятно одноименный, а бренд звучный и запоминающийся, сходу не придумать, наподобие gorka-egorke.ru
Домены с дефисом — не советую брать. Тем более такие длинные — совсем скучно. Хуже доменов с дефисом только кириллические.
Звучное имя «gorka-egorke» — хорошая идея, к тому же оправдывающая дефис в домене. Найти такое трудно, Вы молодец.
Длинновато, но запоминается.
Какая направленность оборудования? Тоже, на мой взгляд, важный нюанс. Если продаете что-то вроде руля и педалей к компьютеру, то однозначно что-то связанное с game или gamer.
А если что-то более материальное, то тут надо конкретно думать
Вот Вы сейчас ни о чем, ничем не помогли. Тут в теме пишут люди, которые не могут найти домена сами, всё занято, конкурентная ниша и пр.
Попробуйте найти незанятые хорошие домены человеку (4-7 символов в тему), а потом пишите.
Открыли Америку — «игра» связана с «game»!
 
Назад
Сверху