Помогите подобрать название компании и домена (все вопросы только в этой теме!)

нужен домен совместные покупки, можно форум для мам (зона ru? ,без "-").
Рекомендую присмотреться к другим доменным зонам, в т.ч. новым.
Там много хороших незанятых доменов и для поисковых систем они ничем не отличаются от .ru
Но выбирать домен надо всегда самому, ждать пока на форуме кто-то подскажет, дело провальное.
Я пользуюсь простым инструментом доступным всем и каждому: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К примеру, свободные:
mama.net.ru
mama.ru.net
mama.studio
mother.com.ru
mama.spb.su
mama.team
mama.nov.ru
mama.digital
mama.boutique
mama.msk.su

shopping.com.ru
shopping.ru.net
shopping.spb.su
shopping.style
shopping.taxi
shopping.nov.ru
shopping.pp.ru
shopping.msk.su

mamaforum.me
mamaforum.moscow
mamaforum.msk.ru

И т.д.
 
Чуваки, есть просьба оценить домен brainote.com
Хочу сделать сервис PIM (personal information manager) - сервис заметок, планов, todo листов. Идея домена типа "заметки для мозга" - brainote.com
 
Посоветуйте пожалуйста регистратора домена ua. Разумеется недорогого.
 
Посоветуйте пожалуйста регистратора домена ua. Разумеется недорогого.
Насколько я понял, в ua вообще ничего нельзя зарегистрировать, не имея прежде зарегистрированной торговой марки.
Ну а зарегистрировать торговую марку стоит отдельных денег и процедурных проверок.
Именно поэтому народ в Украине регистрируется в org.ua, in.ua и пр. — там таких дебильных ограничений нет.
 
Насколько я понял, в ua вообще ничего нельзя зарегистрировать, не имея прежде зарегистрированной торговой марки.
Ну а зарегистрировать торговую марку стоит отдельных денег и процедурных проверок.
Именно поэтому народ в Украине регистрируется в org.ua, in.ua и пр. — там таких дебильных ограничений нет.

Я прекрасно знаю об этом. ТМ можно считать зарегистрирована.
 
Я прекрасно знаю об этом. ТМ можно считать зарегистрирована.
Извините, не знал об этом. Просто вопрос тогда не совсем логичен.
Фирма тратит over 3000грн на регистрацию ТМ, а потом пытается сэкономить на поиске регистратора имени (ну будет экономия максимум 200грн, ну и чо, если уже больше потрачено). На месте фирмы я бы ещё подумал об удобстве и скорости регистрации, потому что личное предоставление документов, например, в Киев из Днепропетровска потребует затрат, и каждый раз при продлении.
Исходя из этого, возможно лучше выбрать местных регистраторов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — 750грн (c 1 мая 900).
 
Последнее редактирование:
Извините, не знал об этом. Просто вопрос тогда не совсем логичен.
Фирма тратит over 3000грн на регистрацию ТМ, а потом пытается сэкономить на поиске регистратора имени (ну будет экономия максимум 200грн, ну и чо, если уже больше потрачено). На месте фирмы я бы ещё подумал об удобстве и скорости регистрации, потому что личное предоставление документов, например, в Киев из Днепропетровска потребует затрат, и каждый раз при продлении.
Исходя из этого, возможно лучше выбрать местных регистраторов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — 750грн (c 1 мая 900).

Думал в районе 500 можно найти, ну ладно. Значит у hostiq буду регать, там в районе 800грн вроде было. Он хоть проверенный.

За советы спасибо.
 
был печально удивлен, что в зоне .pro нужно иметь минимум 4 символа. неужели никак нельзя обойти это ограничение?
 
Назад
Сверху