Помогите подобрать движок - продолжение...

Надо типа такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? есть модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В паблике его нету, так что думаю что нет. Модуль относительно старый и если до этого его не выкладывали то думаю и не выложат, сам бы его заиметь хотел:rolleyes:

Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
Сейчас на нем и делаю но есть 2 проблемы
1. надо сделать атрибуты с выпадающим списком
2. импорт использую csv import pro он с экселем не работает (

Попробуйте другие модули. Я использую например мультиязычный модуль импорта-экспорта. И там с экселем проблем нет.
 
Доброе время суток.
А какой движок поддерживает сортировку товаров по своим полям? Например: размер, цвет, цена, состав и т.д.
Спасибо
 
Доброе время суток.
А какой движок поддерживает сортировку товаров по своим полям? Например: размер, цвет, цена, состав и т.д.
Спасибо
OpenCart с сортировкой хорошо дружит в админке, если об этом речь идет. Из инет магазинов и бесплатных, мне вообще больше всего понравился Opencart. если бы разработчики доработали до более удобного использования админки, ему вообще цены бы не было. Уже несколько проектов сделал на этом движке.
 
Речь идет о пользователе.
Выбор товара по определенным критериям. Для примера: имеется магазин обуви. пользователь может выбрать из производителей, материала обуви, цвет и цена … ну и т.д.
 
вот демо, посмотри , что есть в стандартном управлении кмс, остальное можно только дописывать самому, если разбираешься в php.
 
Выбор товара по определенным критериям. Для примера: имеется магазин обуви. пользователь может выбрать из производителей, материала обуви, цвет и цена … ну и т.д.
 
В какую сторону копать: магазин в котором отображена одна позиция, но имеет большое количество характеристик из которых складывается цена?
 
Назад
Сверху