Помогите подобрать движок - продолжение...

Посмотри PHP Shop там модуль был! Вообще для маленьких магазинов каталогов я использую Joomla+jbZoo+Zoo-корзина.
 
Решил поделиться своим опытом выбора не знаю почему но остановился на битриксе нулленом все же самая обкатанная позиция много лет, простите за вопрос но как добавить товар в каталог в нем без использования импорта из 1с, не могу понять если не сложно помогите. Поосьба не отсылать на инструкцию на оффсайте, я в ней ничего не понял читал 7 раз в разные дни.
 
Ребята подскажите CMS где реализована функция при выборе цвета товара фотографии товара автоматически менялись... :thenks:

в prestashop реализована данная функция но там в правке шаблона такая санта барбара
 
Смотри

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Основное фото меняется при выборе цвета а мини фотки то остаются такими же... не то пальто маленько надо что бы превьюшки тоже менялись... prestashop круто сделано но после webasyst кажется таким дремучим лесом
 
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, нужно сделать интернет магазин шин и дисков, но что бы еше был с подборкой шин и дисков (фильр по размеру, диаметру,сезону), на многих таких магазинах есть подбор. спасибо.
 
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, нужно сделать интернет магазин шин и дисков, но что бы еше был с подборкой шин и дисков (фильр по размеру, диаметру,сезону), на многих таких магазинах есть подбор. спасибо.

При добавлении товара - заносишь его сразу в несколько категорий.
Например диски "Oz Racing" дальше ставишь категории по размеру (допустим "19), следующая категория по вылету, по диаметру ступицы и т.д.
В результате, когда человек будет выбирать категорию по параметру "DIA 67" (размер ступицы) он увидит все диски, которые ему подойдут.
 
Какой скрипт магазина наиболее легкий посоветуете для организации магазина для продаж unlock кодов для мобил?
доставка будит через ЛЧ или мыло осуществляться.
т.е нужен движек чтобы у человека небыло заморочек типа ввода почтового адресса и т.п.
 
Подскажите шоп(модуль) для продажи файлов. Необходимо, чтобы путь к файлу не светился после продажи, т.е. никто не знал фактического положения файла на сервере!
 
Назад
Сверху