[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я выбрал EcShop
Отличный двиг.

Добавлено через 5 минут
Если вы будете детать не самостоятельно, а наймёте подрядчика, то проще всего будет сделать на системе управления, в которой разбирается ваш подрядчик.

Если же вы будете делать самостоятельно, то проще всего будет делать на системе, в которой разбираетесь вы.

:D Дельный совет....:D
 
Виртуй нельзя заменить... К слову о якорях и комиксах... Что у нас там из движков нормальную мультисайтовость позволяет стряпать?

Слышал о чем-то WINSHOP-образном, а ещё есть такая торговая площадка shop.by, там всё на этом самом виншопе и пахает. Можно хоть мировой супермаркет открыть с 1000 отделов. Но нигде конечно такое не украсть (сам бы очень хотел).
 
В каком движке можно реализовать несколько направлений магазина. Допустим я хочу продавать якоря, галетное печенье и комиксы (образно). Хотелось бы чтоб было 3 разных отдела, не зависимы друг от друга но на одном движке. Дизайн пусть будет один и тот же. Что можете предложить?

Amiro.CMS, редакция "Бизнес". Каталог из трёх разделов с тремя разными наборами свойств товаров.
 
Мои требования довольно скромны, но мало ли:

- удобная корзина (AJAX или что-то в это духе)
- удобный кабинет покупателя, с отслеживание состояния заказа
- оплата через российские платежные системы (wm, яд, киви, банк, не вспомню чего ещё приличное есть...)
- возможность создания обычных страниц с текстом (мини-CMS?) или интегрированный блог
- возможность работы со скидками (от количества товара, от цены)
- желательна работа с купонами
- возможность работы с доставкой (чтобы цена зависела от страны / веса / единиц, бесплатная доставка при соблюдении некоторых условий)
- отзывы покупателей о товаре
- возможность работать с размерами/цветом/комплектацией одного товара
- нормальный SEF и URL на сайте (в общем хорошо оптимизированный для поисковиков)
- удобная правка шаблона и желательно большое количество вменяемых шаблонов в паблике
- варез/не варез не важно - главное, чтобы можно было взять, сделать - если всё ок, то уже и о покупке думать, а то блин развелось 100500 движков этих магазинов - каждый пишет что он лучший, оптимизированный, а посмотришь - на коленке слепленный с бесплатным шаблоном, но стоит мама не горюй...

Вообще сначала думал заюзать Magento, но как-то времени взрывать себе мозг нет, да и с русскими реалями как-то совсем не по-дефолту, а за биг мани.
Потом вспомнил про ECShop, но тут за последние пару лет все стало ещё печальнее - движок развивается, а нормального языка (ни русского ни английского) в паблике нет, а времени с иероглифами разбираться, да платёжки прикручивать тоже особо нет...

Вот как-то так. Сейчас думаю пробовать WebAssyst видимо (хотя у этого явные проблемы с шаблонами будут, да и те, что по умолчанию идут годка на 2-3 отстали от жизни), т.к. ну совсем ничего как-то подходящего не обнаружилось.

Если есть в чём меня разубедить - пожалуйста, второй день ковыряюсь и настроение пока всё хуже становится. Если есть что подсказать под мои запросы - вообще шикарно, буду благодарен неимоверно...
 
Prestashop почти подходит под требования

Добавлено через 8 минут
Добрый день
Я ищу движок который представлял бы из себя аналог этого
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пожалуйста подскажите где можно скачать или купить подобный движок или хотя бы что это за движок!?
Спасибо

Похож на magento
 
Если есть в чём меня разубедить - пожалуйста, второй день ковыряюсь и настроение пока всё хуже становится.

Постом выше Вашего посмотрите. По всем Вашим "скромным требованиям" подходит.
 
Prestashop почти подходит под требования
Почему почти? Чего не хватает?

Постом выше Вашего посмотрите. По всем Вашим "скромным требованиям" подходит.
Что-то не слышал, что оно есть в паблике...
 
посоветуйте двиг простенький но что бы вид товаров был чем то похож на этом сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
с интернет магазинами не очень другу так что подскажите пл3!
 
Нужен совет.
Задача - развлекательный сайт на котором юзеры могут зарегистрироваться и добавлять новости на сайт. Комментарии, профили юзеров, группы юзеров, оценки новостей, комментов, всякие другие функции которые присуще таким сайтам.

Какой движок лучше всего использовать под такой сайт?
 
Нужен совет.
Задача - развлекательный сайт на котором юзеры могут зарегистрироваться и добавлять новости на сайт. Комментарии, профили юзеров, группы юзеров, оценки новостей, комментов, всякие другие функции которые присуще таким сайтам.
Какой движок лучше всего использовать под такой сайт?
DLE. хотя под описание почти любой можно заточить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху