[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как скачивать расширения на официальном сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдает какой-то кусок ссылки типа такого magento-community/Fooman_Speedster и кнопка select которая его выделяет, а чего с этим делать ума не приложу :nezn:


Странно, что вам Яндекс вернул нерелевантную выдачу - вы в каком регионе?
Мне на запрос "как установить модуль в Magento" сразу на первом месте выдаёт ссылку на мою тему №6 на форуме:
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста движок (Nulled) для интернет магазина (Атиквариат). Желательно чтобы небыло проблем с шаблонами и имелась сортировка по дате поступления ну и самое главное чтобы был на русском и удобен в администрировании. Я в этом деле новичок и мне оч сложно определиться с выбором.
 
Антиквариат тоже Nulled будет?
 
Что значит Антиквариат тоже Nulled будет, если имеется ввиду бесплатный то нет. Товар нормальный настоящий

Добавлено через 13 минут
Я просто поторопился и недавно купил ShopCMS но их техподдержка меня повергла в шок. Сколько я им ни писал небыло ни одного ответа от них.
 
Странно, что вам Яндекс вернул нерелевантную выдачу - вы в каком регионе?
Мне на запрос "как установить модуль в Magento" сразу на первом месте выдаёт ссылку на мою тему №6 на форуме:
*** скрытое содержание ***

Не появляется заветная кнопочка download :(, регион Южный Федеральный Округ России, неужели по нему заблокировали?
 
Не появляется заветная кнопочка download :(, регион Южный Федеральный Округ России, неужели по нему заблокировали?

Специально перечитал свою инструкцию, и слова "download" не нашёл.
Вы точно её читали?
 
Перепутал с советом от shamantc "Выбираеш select потом нажимаеш download".
 
Приветствую, уважаемые форумчане. Наткнулся недавно на один проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, знакомые подсказали, что сделан он на скриптах webAsyst, в самой компании ответили отрицательно. Но сказали, что на их скриптах такой проект тоже можно сделать.

Подскажите пожалуйста, возможно ли на скриптах webAsyst организовать похожий проект, с мастерами, покупателями и т.д.?
Если нет, то может быть, кто то подскажет на чем проще всего сделать.

Спасибо.
 
может быть, кто то подскажет на чем проще всего сделать.

Если вы будете детать не самостоятельно, а наймёте подрядчика, то проще всего будет сделать на системе управления, в которой разбирается ваш подрядчик.

Если же вы будете делать самостоятельно, то проще всего будет делать на системе, в которой разбираетесь вы.
 
Подскажите как скачивать расширения на официальном сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдает какой-то кусок ссылки типа такого magento-community/Fooman_Speedster и кнопка select которая его выделяет, а чего с этим делать ума не приложу :nezn:

в корне мадженты лежит файл pear.php - надо через консоль:
Код:
$ ./pear download "magento-community/Fooman_Speedster"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху