[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продажа пинкодов

Нужен движок для продажи пинкодов и тп электронных товаров с моментальной доставкой.

1. Работа через wm merchant.
2. Товары списком, помечаеш галочкой и покупаешь, либо нажимаеш add to cart с последующим checkout.
3. Возможность внедрить проверку данного товара. Вариант 1 отдельная функция проверки - кнопка, по которой вызывается мой скрипт с параметром id товара, далее если ok, то товар добавляется в корзину, если нет то помечается в базе как проданный (к примеру, главное чтоб не появлялся больше). Вариант 2 - автоматическая проверка при добавлении в корзину. Для каждой категории товаров свой скрипт проверки.
4. Возможность добавления товаров в базу - cvs import либо я на пхп напишу.
5. Хранение истории покупок пользователей.
6. Само собой - регистрация пользователей и стандартные функции cms.
7. Желательно - ADODB, globals off, safe mode, nginx-compatible.
8. Желательно - пользовательский баланс с пополнением через WM мерчант.
9. Желательно - шифрование данных в базе.
 
Нужен движок для продажи пинкодов и тп электронных товаров с моментальной доставкой.
1. Работа через wm merchant.
2. Товары списком, помечаеш галочкой и покупаешь, либо нажимаеш add to cart с последующим checkout.
3. Возможность внедрить проверку данного товара. Вариант 1 отдельная функция проверки - кнопка, по которой вызывается мой скрипт с параметром id товара, далее если ok, то товар добавляется в корзину, если нет то помечается в базе как проданный (к примеру, главное чтоб не появлялся больше). Вариант 2 - автоматическая проверка при добавлении в корзину. Для каждой категории товаров свой скрипт проверки.
4. Возможность добавления товаров в базу - cvs import либо я на пхп напишу.
5. Хранение истории покупок пользователей.
6. Само собой - регистрация пользователей и стандартные функции cms.
7. Желательно - ADODB, globals off, safe mode, nginx-compatible.
8. Желательно - пользовательский баланс с пополнением через WM мерчант.
9. Желательно - шифрование данных в базе.
На vamshop можно это все реализовать - все модули для этого есть. Так же magento можно использовать но там модули под русскоязычный народ надо првить либо заказывать
 
Уточню, "скачивание электронных товаров", отсылание на емейл не пойдет, нужно в базе. Причем желательно что бы товару можно было добавить дополнительные поля, и по ним можно было сортировать (это в перспективе). И еще, зенд и ионкуб - лесом.
 
В ИМ по продаже пин кодов есть масса ньюансов. Как минимум на уровне обработки заказа скриптом должна быть исключена продажа одного и того же пин кода двум покупателям + безопасность + много ещё чего. Велкам в ЛС.
 
В ИМ по продаже пин кодов есть масса ньюансов. Как минимум на уровне обработки заказа скриптом должна быть исключена продажа одного и того же пин кода двум покупателям + безопасность + много ещё чего. Велкам в ЛС.
ПМ не пашет у мну, нужно 5 сообщений иметь.. стучи в асю 301910шесть
 
Актуально как никогда. Денег дам, лишь бы дали РЕШЕНИЕ, а не мозго**ах. Дезендить, покупать движки по 350 баксов и тд неинтересно. Было бы 350 - поставил тз на фриланс и сидел в потолок плевал. Очевидно же.
 
Подскажите кто-нибудь юзал webasyst v300? Хочу себе на быттехнику поставить стоит ли или может чтото другое лучше. Товаров порядка 2000 наименований..
 
Webasyst считаю лучшим что встречал..
 
Подскажите, пожалуйста, на каких движках стандартными средствами можно реализовать, чтобы в карточке товара при выборе размера (свойство товара) изменялась цена? (т.е. у каждого размера товара своя цена).
 
Подскажите, пожалуйста, на каких движках стандартными средствами можно реализовать, чтобы в карточке товара при выборе размера (свойство товара) изменялась цена? (т.е. у каждого размера товара своя цена).
да на многих, у меня сечас на prestashop настроены атрибуты, выбираешь параметр-меняется цена, а так виарт, вебасист и тд и тп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху