[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересует нечто,существенно быстрее OsCommerce.
Что на сегодняшний день самое быстрое из?

Рейтинг (несколько синтетические условия, но выводы делать можно:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пара голосовалок:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 2 минуты
а если не сложная? типа просто собрать комп без подгонки а тупо цена?

Ну тогда пусть покупатель комплектующие закидывает в корзину, а в самой корзине "тупо итоговая цена" и посчитается. Стандартный функционал.
 
Стоит ли связываться с бесплатными интернет-магазинами ?

Планируем заниматься продажей радиодеталей как локально, так и через интернет-магазин. Базовая программа "1С:Управление торговлей 8". Нужно будет синхронизировать магазины, по возможности, в реальном режиме времени. При изучении задачи все-таки склоняюсь к 1С-Битрикс: Управление сайтом - Малый бизнес. Варианты без лишнего гемора еще есть?

Добавлено через 23 минуты
Есть возможность доставки товара клиентам по области 1 раз в неделю автотранспортом (примерно 20 городов). В кооперации с другой фирмой хотели оснастить GPS трекерами автомобили. При заказе в интернет-магазине клиент смог бы видеть движение транспорта в реале и выходить в условное место не беспокоя водителя( типа ты где и когда тебя ждать) и самому не морозить сопли. Готовое решение на чужих серверах за абонентское обслуживание не рассматривается. Нужно именно все собрать на одном сайте.
 
Нужен движок для магазина с посещаемостью до 2000 в день.
Обязательная интеграция с 1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Казахстана. ну или хотя бы возможностью легкого изменения накладных, счёт фактур и прочей документации под стандарты другой страны.
1. Изменение меню всех уровней структуры сайта:
Изменения названия пунктов меню;
• Добавление новых пунктов меню;
• Удаление пунктов меню;
2. Изменения в графической части сайта:
У администратора должна быть возможность менять изображение логотипа.
3. Изменение содержания страниц:
• Изменение содержания информационной части всех страниц сайта с учетом возможности добавления изображений, таблиц, ссылок и т. д.;
• Администратор системы должен иметь возможность помечать через систему управления новостные статьи из раздела «Новости», которые будут показываться на главной странице веб-сайта.
4. Работа с каталогом товаров:
Должна быть предусмотрена возможность:
• помечать в информации о товаре принадлежность к одной из этих групп: “new”, “sale”,”hot!”;
• отмечать товар для добавления его в ротацию в полях «Горячее предложение», «Акции», «Хиты продаж» на главной или на внутренних страницах сайта.
• работать с группами товаров: например, удалять товар из списка группы, не открывая при этом страницу с информацией о товаре;
• связывать соответствующим тегами комплементарные товары, которые будут отображаться на странице как рекомендуемые.
• отмечать в информации о товаре, входящем в категорию товаров «Акции», к какой из акций он относится;
• загружать сразу несколько фотографий товаров, чтобы данные фотографии распределялись в системе по товарам автоматически согласно названию файлов;
• заносить информацию о некоторых товарах вручную через систему, если данные товары не будут проходить по 1С-предприятие;
• вносить исправления в информацию о товарах через систему управления, (например, в наименование), чтобы при следующем обновлении информации данные исправления сохранялись.
5. Работа с интерактивными разделами веб-системы:
• В системе управления должна быть предусмотрена возможность просматривать заявки и сообщения от пользователей, с обязательным дублированием уведомлений о поступлении заявки или сообщения на соответствующий e-mail администратора системы, модераторов форума или менеджеров интернет-магазина;
• Администратор может управлять списком тем вопросов в разделе «Вопрос-ответ»: менять приоритет, удалять/добавлять из списка, менять формулировки тем.
Выбор пал на PHPShop
UMI.CMS PRO Commerce
Magento
Что будет более эффективно в данном случае? Какой из перечисленных движков более прост в эксплотации и надёжен?
Возможно есть другие предложения, которые я упустил, буду рад выслушать.
 
Магазин сотовых телефонов и аксессуаров городского уровня...
итеграция market.yandex.ru
 
Магазин сотовых телефонов и аксессуаров городского уровня...
итеграция market.yandex.ru

ViArtShop Russian Edition + ViArts Yandex Market Pro v.1.3
 
Подскажите магазин простенький. Основное что нужно это закрытость, т.е. пока человек не зарегистрируется - в магазин не попадет. В админке нужно:
1)удаление добавление юзера
2)импрот в базу данных (sql txt)

Нужна поддержка webmoney и желательно чтоб была такая штука, человек вносит к примеру на свой аккаунт 1000 рублей, а потом их тратит. Подскажите, дизайн и прочее не важно.
 
Имхо, все можно реализовать напр. на Drupal (если с магазином - то модуль Ubercart), но необходимо знание данной CMS. Если к этим знаниям добавить еще и знания PHP - вообще чудеса тварить можно. :) Амиро попробую посмотреть в ближайшее время в плане гибкости. Я так понял, что там часть функционала зазендена, так что пока есть сомнения, что я смогу сделать все как я хочу, а не как это себе представляют разработчики.
 
пока есть сомнения, что я смогу сделать все как я хочу
Когда я был молодой и юный, я тоже полагал, что найду секрет "серебряной пули" - идеи, реализация которой поможет мне резко "оторваться" от окружающих, сделает богатым и преуспевающим :). Если ВЫ ТОЧНО уверены, что Ваше "хочу так" действительно выделит Вас из числа конкурентов в лучшую сторону ("удобнее, эффективнее, понятнее,..." - та самая серебряная пуля) - тогда, да, лучше заложить уникальную "хотелку" на этапе проектирования сайта интернет-магазина - фреймворк или самопись.
У меня за плечами не один проект интернет-магазина, "фишки" которых стоили их владельцам немалых денег (а время, потраченное на реализацию "хотелки" - это ведь тоже деньги), но оказывались в результате нулевой эффективности. Проект стоит пол-года без движения вместо того, чтобы хотя бы в "дефаултной" конфигурации сразу начать приносить прибыль её владельцу. Поэтому я сейчас своим заказчикам всегда задаю один и тот же вопрос "а зачем так? это сделает Вас "Магнитом" или "Пятерочкой" на вашем рынке?".
К сожалению, дистанция между "хочу начать торговать именно так" и "владелец компании ИКЕА" покоряется лишь одному из сотен тысяч.
Замечание: мои "пфе" касаются исключительно "хотелок" на этапе создания сайта. Внесение улучшений, тонкая юстировка работы сайта в процессе эксплуатации интернет-магазина всегда приветствуется (надо "нащупывать" идеальную конфигурацию).
а не как это себе представляют разработчики.
Не забывайте, что у разработчиков мощный фидбек от владельцев сайтов на их движках. Тыща-вторая владельцев интернет-магазинов всегда откорректируют разработчика "в нужный им тренд" (полистайте форумы популярных CMS). Поэтому разрабатывают (прощу прощения за тавтологию) не, то "что хочется", а что "спрашивается".
 
Добрый день, ищу движок для сайта- тематика сайта - "Модельное Агенство", на первых страницах должен будет реальзовываться флеш, который будет представлять из себя сменяющиеся лица фотомоделей, также при загрузке сайта должна будет проигрываться музыка, а на фоне должно быть выбранное организатором изображение, и чтобы в дольнейшём его можно было менять, не зная веб-программирования. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху