Помогите подобрать CMS для сайта отзывов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апну пожалуй темку, т.к. заинтересован в хорошем движочке с отзыами/обзорами. Городить кашу из WP, Джумл и т.д. желания особого нету, быть может появился какой-либо достойный продукт, не важно наш или буржуйский, цена также особо роли не играет. Никто не в курсе?
 
Апну пожалуй темку, т.к. заинтересован в хорошем движочке с отзыами/обзорами. Городить кашу из WP, Джумл и т.д. желания особого нету, быть может появился какой-либо достойный продукт, не важно наш или буржуйский, цена также особо роли не играет. Никто не в курсе?

Смотря какая конечная цель у тебя и какая планируемая посещаемость продукта.

Самому нравится Ntcat, простой, расширяемый, не дорогой. Очень хорошая служба поддержки там.
 
Смотря какая конечная цель у тебя и какая планируемая посещаемость продукта.

Самому нравится Ntcat, простой, расширяемый, не дорогой. Очень хорошая служба поддержки там.
Имелся ввиду NetCat? Если да, то это обычная же CMS, а не то, что я ищу. Понятное дело, что на ней можно реализовать то, что нужно, но также и на любой другой система это можно делать. Я же ищу именно готовую продуманную систему для сайта обзоров/отзывов.
 
И все-же есть что-то уже готовое? Или если брать wordpress или drupal, то какой лучше плагин сверху ставить? Например: для Livestreet я так понял подходит DOA.
Но хотелось бы узнать что более менее подходит для других CMS.
 
Всем доброго времени суток. Есть идея сделать тематический (только одна категория товаров) сайт отзывов о товарах и продавцах. Чтобы товары и продавцов мог добавлять только я, а пользователи писали отзывы и ставили оценки. И чтобы вся эта красота выводилась в виде рейтинга. Ну и чтобы защита от накрутки какая-то была. Есть какое-то более-менее готовое решение? У меня есть небольшой опыт работы с wordpress, интернет-магазины делал и сайты обычные. Что посоветуете?
 
Ну что друзья, появились ли какие ни будь готовые решения, как никак 2 года прошло с последнего поста )))) ?
 
Ну что друзья, появились ли какие ни будь готовые решения, как никак 2 года прошло с последнего поста )))) ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
На данный момент уже много из коробки функций для каталога
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** На данный момент уже много из коробки функций для каталога
Так это обычные отзывы к товарам...таких решений очень много ... речь шла именно о "доске отзывов" по типу отзовика

п. с. пока что единственное что нашёл это вот этот скрипт, но он очень сырой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Много лет назад (ооочень много) писал сайт с отзывами на китайской CMS Modoer. Она прям заточена под сайт с отзывами. Но даже тогда давно ЦМС уже была заброшена разработчиками. Искать материал было крайне сложно. Переводил вручную несколько месяцев. Просто было интересно. Ни проекта, ни наработок уже не осталось. Но можно погуглить. Именно погуглить. Потому что источники если и будут, то только иностранные. Однако система точно уже устарела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху