Помогите подобрать CMS для сайта отзывов.

gangsta-rap

Постоялец
Реакции
28
Апну пожалуй темку, т.к. заинтересован в хорошем движочке с отзыами/обзорами. Городить кашу из WP, Джумл и т.д. желания особого нету, быть может появился какой-либо достойный продукт, не важно наш или буржуйский, цена также особо роли не играет. Никто не в курсе?

aleksey74

Создатель
Реакции
5
Апну пожалуй темку, т.к. заинтересован в хорошем движочке с отзыами/обзорами. Городить кашу из WP, Джумл и т.д. желания особого нету, быть может появился какой-либо достойный продукт, не важно наш или буржуйский, цена также особо роли не играет. Никто не в курсе?

Смотря какая конечная цель у тебя и какая планируемая посещаемость продукта.

Самому нравится Ntcat, простой, расширяемый, не дорогой. Очень хорошая служба поддержки там.

gangsta-rap

Постоялец
Реакции
28
Смотря какая конечная цель у тебя и какая планируемая посещаемость продукта.

Самому нравится Ntcat, простой, расширяемый, не дорогой. Очень хорошая служба поддержки там.
Имелся ввиду NetCat? Если да, то это обычная же CMS, а не то, что я ищу. Понятное дело, что на ней можно реализовать то, что нужно, но также и на любой другой система это можно делать. Я же ищу именно готовую продуманную систему для сайта обзоров/отзывов.

StraNger_007

Создатель
Реакции
0
И все-же есть что-то уже готовое? Или если брать wordpress или drupal, то какой лучше плагин сверху ставить? Например: для Livestreet я так понял подходит DOA.
Но хотелось бы узнать что более менее подходит для других CMS.

gusakdmitry

Писатель
Реакции
0
Всем доброго времени суток. Есть идея сделать тематический (только одна категория товаров) сайт отзывов о товарах и продавцах. Чтобы товары и продавцов мог добавлять только я, а пользователи писали отзывы и ставили оценки. И чтобы вся эта красота выводилась в виде рейтинга. Ну и чтобы защита от накрутки какая-то была. Есть какое-то более-менее готовое решение? У меня есть небольшой опыт работы с wordpress, интернет-магазины делал и сайты обычные. Что посоветуете?

spbx

Создатель
Реакции
2
Ну что друзья, появились ли какие ни будь готовые решения, как никак 2 года прошло с последнего поста )))) ?

qwirks

Мой дом здесь!
Реакции
347
Ну что друзья, появились ли какие ни будь готовые решения, как никак 2 года прошло с последнего поста )))) ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
На данный момент уже много из коробки функций для каталога

spbx

Создатель
Реакции
2
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** На данный момент уже много из коробки функций для каталога
Так это обычные отзывы к товарам...таких решений очень много ... речь шла именно о "доске отзывов" по типу отзовика

п. с. пока что единственное что нашёл это вот этот скрипт, но он очень сырой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сверху