Помощь Помогите определить слайдшоу

stasionok

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
328
Реакции
377
Из чего можно сделать такой слайдер на д7?
image.png


зы: может както покруче тему переименовать, да сделать "общей" по поиску слайдеров для дру, а то часто приходися искать подобное.
 
Можно или реализовать самому или уже взять готовый с интернета.
Готового модуля для друпала такого не встречал. Но в сети есть масса готовых модулей на js которые просто интегрировать в соответствующий блок.
Сам так делаю и все работает.
 
давай js, на друпале есть views slideshow но там никак центральную сделать больше крайних
 
Да в нете их море есть. Я лично пользовался скриптами отсюда - efimov.ws
Можешь порыться и выбрать для себя подходящий. Могу сказать, что галереи рабочие. Правда если ты хочешь при нажатии на какой-то картинке из слайдшоу сделать переход на страницу сайта надо будет допилять.
 
Для того чтобы сделать слайдер на d7 вам нужно установить и настроить 2 модуля.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Создать материал, наполнить картинками, создать вьюху с слайдером, и фильтром по материалу.
 
Avanege, я слайдеры делать умею, ключевой вопрос: ЧЕМ можно сделать слайдер форматом похожий на прикреплённое изображение! Ниво делает такие как на видео. Если есть какойто трю чтобы сделать как мне надо с помошью Ниво - пиши.
А просто сообщения типа: вот этой свистелкой можно сделать "какойто" слайдер, похоже на набивку постов.

зы: views_slideshow может сделать чтобы крутило по 3 пикчи в ряд за раз но они там все 1ого размера и не за что зацепиться чтобы увеличить среднюю. Я чето в интернетах накопал на js, если удасться переделать под себя пикну тут, но до того вопрос актуален!

pps: Bags85 огромное спасибо. именно оно!!
 
Хорошо, я вас понял, объясняю.

- Дело в том что данный дизайн это CSS стили для NivoSlider.
- Хотите так-же темизируйте
- Если не хотите темизивать смотрите в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху