Помогите настроить стили на корп сайте

Rudoy1488

Постоялец
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
135
Реакции
65
Друзья нужна ваша помощь! Так как я не обладаю чувством прекрасного, не могу настроить стили сайта что бы он выглядел более менее призентабельным. Вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подскажите пожалуйста что сделать с текстом что бы гармонично всё смотрелось и солидно, сайт корпоративный, заказчики в основном люди с доходами выше среднего. Может быть ещё какие советы дадите буду признателен
 
1. Текст разбавьте пикчами
2. На главной воткните 4 банера 250 px на 150 px (на каждом из них напишите ваши преимущества)
3. Меню слева, наверное, лучше будет смотреться.

P.S. дизайна как такового и нету, я бы на вашем месте скачал паблик шаблон и просто перенес контент.
 
1. Текст разбавьте пикчами
2. На главной воткните 4 банера 250 px на 150 px (на каждом из них напишите ваши преимущества)
3. Меню слева, наверное, лучше будет смотреться.

P.S. дизайна как такового и нету, я бы на вашем месте скачал паблик шаблон и просто перенес контент.
Спасибо за советы, на счёт шаблона, тут на ставка на минимализм и информативность, по этому не вояли ничего сверхестественного
 
понеслась :facepalm:
ща понасоветуют...

ничего вам не нужно менять, ставка была на минимализм?
задумка удалась, получился отличный, чистый шаблон,
без "шаблонных", привлекательных, завлекающих банеров, которые, клиенту уже поднадоели...
единственное, что можно сделать в плане графики, это вставить несколько картинок с альпинистами непосредственно за работой и обозначить их как ссылки на главные категории услуг
ну и как то разжать контент, а то поналепили, тесно же
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а на внутренних страницах, добавьте фотку рабочего процесса, соответствующую тематике контента, ближе к подвалу

я кончил :pop:
 
ставка на минимализм и информативность, по этому не вояли ничего сверхестественного

Согласен - справились отлично. систематизируйте отступы в футере, чтоб сверху от текста, снизу и слева был одинаковый. у выделения в верхнем списке чуть-чуть уменьшите углы, а то они получили не округлые края, а просто круглые и выбиваются из концепции.

И в шапке было бы хорошо видеть альпиниста в движении. А так - все круто. Пj поводу разжимания я советовал увеличить отступы у Этого блока

84af4291acae.png


Потому что сейчас много посетителей приходят с планшетов и смартов, а там им будет трудно пальцем выбрать нужный пункт
 
Согласен - справились отлично. систематизируйте отступы в футере, чтоб сверху от текста, снизу и слева был одинаковый. у выделения в верхнем списке чуть-чуть уменьшите углы, а то они получили не округлые края, а просто круглые и выбиваются из концепции.

И в шапке было бы хорошо видеть альпиниста в движении. А так - все круто. Пj поводу разжимания я советовал увеличить отступы у Этого блока

84af4291acae.png


Потому что сейчас много посетителей приходят с планшетов и смартов, а там им будет трудно пальцем выбрать нужный пункт


Что вы имеете введу под альпинистом в движении? ПОд планшеты и фоны наверное отдельный шаблон будет
 
Что вы имеете введу под альпинистом в движении?

ну красивое изображение альпиниста поднимающегося вверх.
Что-то в таком ракурсе

1384335504_alpinist-gory-ljubjat-silnyh.png


622427510.jpg


Но это мое мнение. А к чему прислушиваться - это уже ваше право
 
По моему лучше менюшку слева установить, лучше смотреться будет! И как выше было сказано парочку фотографий с альпинистами, а то как-то невзрачно смотрится. А в остальном очень даже ничего)
 
Назад
Сверху