[Help] Помогите настроить булку

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
Здравствуйте! Есть несложные задачи, которые я не могу решить:(
1) Как убрать "Главная" и "Blogs" с навигации
2) Как сделать, чтобы когда вводишь домен сразу грузился форум, а не какая-то там левая страница.
 
  • Заблокирован
  • #2
1. Я писал про это в этой ветке - юзай поиск
2. редирект htaccess в помощь
 
1. Я писал про это в этой ветке - юзай поиск
2. редирект htaccess в помощь
Ok, спасибо!
А вот еще вопрос по поводу аватарок. Я сделал в настройках, чтобы можно было загружать анимированные аватарки. Но после загрузки она становится не анимированная. Почему так происходит и как это исправить?
 
А вот еще вопрос по поводу аватарок. Я сделал в настройках, чтобы можно было загружать анимированные аватарки. Но после загрузки она становится не анимированная. Почему так происходит и как это исправить?
Скорее всего из-за несоответствия размера загружаемого аватара и установленного размера аватара в настройках булки, вследствии чего скрипт автоматически масштабирует загружаемый файла, из-за чего и пропадает анимация.
 
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь хорошие модули защиты при регистрации, а то только форум поставил, уже заспамили гады(
 
  • Заблокирован
  • #6
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь хорошие модули защиты при регистрации, а то только форум поставил, уже заспамили гады(
Register Test (Тестирование перед регистрацией) +
 
Register Test (Тестирование перед регистрацией) +

Боюсь что у него стоит vb 4.x судя по первому сообщению, а для него керковского хака тестирования вроде как нет.
В целом рекапчу можно посоветовать или кейкапчу, хотя отзывы о не не такие уж и позитивные. В любом случае боты обходят все виды защит, просто надо немного подождать.
 
Боюсь что у него стоит vb 4.x судя по первому сообщению, а для него керковского хака тестирования вроде как нет.
В целом рекапчу можно посоветовать или кейкапчу, хотя отзывы о не не такие уж и позитивные. В любом случае боты обходят все виды защит, просто надо немного подождать.
Рекапчу проходят (вернее покупаю вводы у индусов), а вот кейкапчу - нет, т.к. ее сложно "выдрать" с сайта, так что ТС, ставь кейкапчу (keycaptcha.com)
 

vBMC - vBulletin Motion Captcha - вот эту вместе с рекапчей вместе юзаю и все спам боты отвалились, уже месяца 4 как чистенько. Реомендую.
 
Можно и ряд вопросов при регистрации прикрутить, касательно тематики форума, как правило выручает
 
Назад
Сверху