Помогите найти свежий vamshop 1.72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Подскажите такой момент. Скачал по ссылке trinoga и установил... вроде все работает, но язык только русский! Насколько я помню у вама старые версии были двуязычные, при чем основной был английский, а русский был довеском... Нет ли у кого-нибудь последней версии с английским? У меня процентов 35 люди из-за бугра и по-русски ни бельмеса!... Или посоветуйте другой магазин.

ЗЫ. На форуме у вама этот файл лежит, но закрытый от паблика... если есть у кого выложите, пожалуйста... Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
Самый свежий VamShop 1.77 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там пароль просят...

Установил 1.78 от trinoga... устанавливается, запоминает товар, но НЕ ВЫВОДИТ ТОВАР В КАТАЛОГ, хотя в новинках он присутствует!!! что я только не делал, при чем и на сервере и на компе беда одна. если есть какой то секрет поделитесь плиз... ГОРЮ!!!
 
Там пароль просят...

Установил 1.78 от trinoga... устанавливается, запоминает товар, но НЕ ВЫВОДИТ ТОВАР В КАТАЛОГ, хотя в новинках он присутствует!!! что я только не делал, при чем и на сервере и на компе беда одна. если есть какой то секрет поделитесь плиз... ГОРЮ!!!
Тоже самое! Кто ставил откликнитесь! Может там чего нибудь или где ни будь по править надо! Вообще Нужна полностью рабочая версия ! С почтой!
 
В общем сделал так - написал Ваму письмо и спросил - пропатченый магазин и поставленный начисто равноценны на 100%? Он ответил - ДА! После этого поставил 1.76, ссылка на который есть на несколько постов выше и накатил на нее два обновления 1.76 ->1.77 и 1.77 ->1.78. Неделя на сервере - полет нормальный. Как убрать внизу ссылки на вамшоп есть в 100500 местах. Почта работает...
 
Поправил 1.78 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тут просто не часто появляюсь. если возникнут проблемы - пишите на почту bazinga.progress@gmail.com или на скайп bazin575

английской локализации нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху